Лимонный цвет в одежде. Как носить

Лимонный оттенок очень яркий и сочный. Один из самых любимых оттенков модниц в летнее время года. С каждым годом этот цвет набирает всю большую популярность. Но данный оттенок нужно уметь правильно сочетать, для того что бы он смотрелся красиво и выгодно. В этой статье вы узнаете много нового про лимонный цвет, как правильно его носить и сочетать в одежде.

Сочетания лимонного оттенка в одежде



Многие задаются вопросом: как правильно носить и сочетать этот цвет в одежде. Ответ очень прост. Сочетать лимонный оттенок нужно с такими же яркими, смелыми цветами и оттенками.

Лимонный оттенок идеально смотрится и сочетается с небесно голубым, лазурным, фиолетовым, и цветом электрик. Такие сочетания подарят вам идеальный летний образ. Дополните свой образ embstudio.ru.

Неплохо смотрится лимонный цвет в сочетании с красным и оранжевым. Если вы хотите совместить лимонный цвет с каким либо принтом, узором, или орнаментом, то выбирайте одежду с этническим и восточным мотивом. Такое сочетание добавляет в ваш образ немного экзотики и необычности. Не забудьте добавить в образ немного бижутерии и аксессуаров в в восточном стиле.
Лимонный цвет в одежде. Как носить

Если вы хотите более спокойный образ то совместите зеленый цвет вместе с лимонным оттенком. Это будет беспроигрышный вариант.

Как носить бледно лимонный оттенок



Лимонный цвет имеет свой спектр цветов и оттенков. Одним из самых интересных является бледно лимонный. Такой оттенок никогда не будет основным. Он будет дополнительным в вашем образе. Такой оттенок лучше всего сочетать с темными оттенками красного, коричневого, синего.
Бледно лимонный оттенок может встречаться с примесью голубого, или даже немного сероватого тона.
Бледно лимонный цвет всегда смотрится мягко и нежно. Использовать такой цвет рекомендуется для романтических нарядов для свидания, или для формального, вечернего мероприятия.


Дата размещения: 9-04-2015, 12:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.