С чем носить короткие и вязаные платья?

С чем носить короткие и вязаные платья?
Если вы задались вопросом «с чем носить платье?», то вы попали в нужное место. Далеко не каждая девушка понимает, с чем можно носить такую одежду, и чтобы выглядеть прекрасно, необходимо разбираться в моде.

С чем носить вязаное платье? Такие платья довольно популярны, особенно в холодное время года. Касаемо обуви, то выбирайте сапоги или стильную обувь. Носите либо классические цвета, либо в контраст к платью. Для молодежного варианта, можно попробовать носить платье с гольфами, а под низ его надеть тонкий свитер. Если у вас пышные формы, то вам лучше всего избегать покупки вязаных платьев. Так вот, такие платья делают вашу фигуру слишком объемной, вы визуально увеличиваетесь в размерах и выглядите полней. Не забывайте добавлять бижутерию, а в качестве верхней одежды можно использовать дубленку. Также неплохо вязаные платья смотрятся в теплое время года, под них можно надевать балетки и обувь на высоком каблуке.

Короткое платье. Короткое платье стоит носить только в том случае, если у вас худенькие и стройные ножки, для того чтобы подчеркнуть их. Короткое платье обычно носят с каблуком, так вы можете визуально удлинить ваши ножки. Неплохо смотрятся такие платья и с ласинами и зауженными джинсами. Если у вас строгий дресс-код, то вы можете надеть короткое платье вместе с жакетом.

Дата размещения: 22-04-2015, 08:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.