Советы по выбору качественной шубы

Советы по выбору качественной шубы
Шуба - это очень дорогостоящая покупка, поэтому подходить к ее выбору необходимо ответственно, ведь она должна прослужить не один год. Сегодня пойдет речь о том, на что обратить внимание при покупке шубы.

Если вы ограничены в финансах, то вам необходимо обращать внимание на короткие модели. Теперь можно приступать непосредственно к выбору доступных для вас вариантов.

Нарваться на подделку очень просто, поэтому избегайте покупки такого дорогостоящего товара в сомнительных магазинах. Отдавайте предпочтение магазинам с хорошей репутацией.

Если рассчитываете носить шубу долгое время, то обратите внимание на изделие из выдры (ее можно носить около 10 лет). Соболиные шубы обычно не служат более 5-ти сезонов. На самом деле шубу делают из различных шкур. Например, мех ондатры схож с норкой, но стоит дешевле.

Обязательно обратите внимание на вес, вы должны надеть шубу и понять, подходит ли она вам или нет. Также стоит посмотреть и на сам мех, он должен быть шелковистым и блестящим. Если волосинки ломаются и осыпаются, это означает, что мех пересушен.

Если покупаете шубу в дорогих магазинах, то обязательно спросите специальные сертификаты.

Дата размещения: 20-05-2015, 16:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.