Варианты завязывания шарфа

Способов завязывания шарфов очень много. В интернете даже выложены видео вариантов их завязывания. Можно. Конечно сказать, что такое количество вариантов ни к чему. Но, поверьте, это просто поможет женщине найти свой стиль.

Не нужно забрасывать в шкаф, столь важную часть женского одеяния. И если научиться завязывать шарфик по-разному, то их сразу в гардеробе прибавится. Конечно, много вариантов завязывания не нужно, достаточно 5-8 вариантов.

Варианты завязывания шарфа


Учась завязывать разными способами завязывания, можно найти свои способы. А пока нужно попробовать несколько таких вариантов.

1. Если в гардеробе есть узкий тонкий шарф, можно попробовать завязать его так: кладут шарф на плечи несимметрично. А с правой стороны, оставляют короткий конец, чуть ниже груди.

2. Можно попробовать еще так. Складывают шарф пополам, обворачивают его вокруг шеи и пропускают концы в петлю. Этот способ годится и для палантина, и является самым распространенным.

3. Скручивают шарф в тугой жгутик, а потом делают как в предшествующем способе.

4. Делают на одной стороне шарфа узел и пропускают в него другой конец шарфа.

5. Можно покрыть шарфом голову, а концы скрестить и обернуть их вокруг шеи.

Варианты завязывания шарфа


6. Если накинуть шарф на плечи и повязать концы, а узел перекинуть за спину.

7. Можно сделать как во втором варианте, но пропустить в петлю один конец петлю, затем перекрутить петлю и пропустить другой.

8. Можно еще завязать шарф, как галстук.

9. Можно просто обернуть вокруг шеи меньший конец, из более длинного конца сделать петлю, а потом из второго конца сделать нечто вроде бантика.

10. Можно просто обернуть шарф вокруг шеи так, чтобы оба конца были впереди. На шарфе внизу завязать узелки. Все, шарф нужно выровнять, чтобы узелки располагались симметрично.

11. Можно шарфик обернуть вокруг шеи так, чтобы концы были спереди. Затем остальные кончики завязать как пионерский галстук.

Можно еще бесконечно перечислять способы, которыми можно завязать шарфик. Но лучше найти пару таких способов, которые помогут создать свой образ. И потом этими способами завязывать.

Дата размещения: 4-06-2015, 21:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.