Выбор плятья по фигуре

Выбор плятья по фигуре
Каждая женщина хочет выглядеть максимально красиво, поэтому нужно правильно подбирать различные наряды. Не смотря на то, что на сегодняшний день различных нарядов огромное количество, далеко не каждая женщина может правильно их подобрать.

Каждая женщина должна знать о том, что выбирать платья необходимо не только по цвету, но и по фигуре.

Как известно, существует пять типов фигур, о которых пойдет речь далее.

Песочные часы. Этот тип фигуры можно считать самым оптимальным, так как здесь все пропорционально и девушки могут носить, как облегающие, так и пышные платья.

Груша. Женщины с такой фигурой имеют узкие плечи, тонкую талию и широкие бедра. Самое главное при такой фигуре выбирать одежду с широкими рукавами и фонариками.

Яблоко (круг). Такую фигуру имеют полные женщины, которым труднее всего подобрать одежду. Самое главное таким дамам визуально удлинять фигуру и подчеркивать талию.

Перевернутый треугольник. Такие женщины в отличие от формы «груша» имеют широкие плечи и узкие бедра. Чаще всего такой фигурой обладают спортсменки. В этом случае нужно добавить объем в бедрах и визуально смягчить линию плеч. Обратите внимание на пышные платья и откажитесь от облегающих.

Прямоугольник. Такие фигуры свойственны подросткам, так как здесь минимальное количество женственных линий. В этом случае делайте акцент на талии.

Дата размещения: 25-06-2015, 12:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.