Платье в стиле хиппи – с чем его сочетать

С чем сопоставлять красочные наряды, чтобы выглядеть стильно? Какую обувь выбрать для длинного, узорного платья? Или стиль хиппи подходит на все случаи жизни?

Платье в стиле хиппи – с чем его сочетать


Платья в стиле хиппи овладели коллекциями на сезон весна – лето 2015. Кружевные творения появились у Valentino и Dolce & Gabbana. Цветочные платья можно было наблюдать у Gucci, Томми Hilfigera. О свободном стиле не забыли: Chloe, Roberto Cavalli, Etro. Вдохновляя себя мировыми тенденциями, творения стили хиппи соединяются с остальным гардеробом и аксессуарами, придерживаясь одной цветовой гаммы или составляя из них комплекты в цветах природы. Еще одной тенденцией является возможность создания максимальное количество конструкций и цветов.

Хиппи – модные детали.


В этом году свой гардероб можно заполнить длинными творениями. Платья макси в стиле бохо, выглядят очень легко и элегантно, поэтому и собрали такую большую толпу поклонников. Эти богато украшенные фасоны, носятся с большим удовольствием. Для длинного платья в цветы обязательно купим кожаные босоножки медового цвета. В бижутерии стоит попытаться использовать индейские узоры. Украшенные натуральными камнями ожерелья, серьги-перья и многочисленные браслеты вот ссылка где их можно выбрать будут идеальным дополнением. Большое внимание уделяем обуви. С длинными платьями лучше всего сочетаются сапоги, сандалии с тонкими ремешками и обувь на платформе в стиле 70-х годов.

Ажурные платья – что к ним подобрать, чтобы выглядеть модно?


Кружевное платье - это еще один хит на лето. Белое, ажурное платье можно соединить с джинсовой курткой. Модным сочетанием будет добавление к платью в стиле хиппи, длинного жилета с этническими узорами или узорного кимоно. Просторные сумки с бахромой - это самый востребованный аксессуар для кружева. Для гармоничного завершения образа необходимы плетеные корзины и модные сумки. На ноги для контраста можно надеть тяжелые ботинки. В жару надежные окажутся плоские босоножки.

Шикарные узорчатые наряды на лето – чем их дополнить?


Стиль хиппи может быть также частью шикарных наборов. Воздушное платье в цветы в сочетании с высокими каблуками - это блестящее предложение на летний вечер. Шелковое платье в геометрические узоры с глубоким декольте, можно сочетать с ботильонами или сандалиями. В комплекте можно соединить туфли на шпильке, нарядную рубашку и золотое, гладкое ювелирное изделие, которое добавит элегантности. В этой композиции подойдут портфели в руки. При создании роскошных композиций, необходимо учитывать, что этим летом обязательно нужно носить солнцезащитные очки в большой круглой оправе.

Самые модные фасоны платья хиппи – стильные композиции.


Платье из шифона, с длинными рукавами на резинке будет выглядеть эффектно в сочетании с летними сапогами. Девичий темперамент подчеркнет набор нескольких длинных ожерелий и ремень, причудливо завязанный на талии. Творение с открытыми плечами нуждается в цыганских сережках и тяжелых ботинках. В длинном платье на бретелях стоит надеть тонкие ювелирные изделия, например, длинный кулон. При использовании фасонов хиппи не забывайте о венках и шляпах.

Дата размещения: 27-11-2015, 21:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.