Женские пальто в английском стиле

Когда наступают первые холода, выходя на улицу, не хочется покидать настоящий домашний уют, сохранить его ощущения как можно дольше и при этом оставаться модной и роскошной. Поэтому пальто, особенно в классическом стиле, являются незаменимой вещью в гардеробе. Широта фасонов и расцветок поражает воображение и может удовлетворить практически самый изощренный вкус есть и пастельные тона и почти вся палитра цветов. Но среди множества существующих моделей, существуют классические направления, которым отдается предпочтения в любое время, а выглядят они потрясающе на любой фигуре.

Женские пальто в английском стиле


Пальто является наиболее привлекающей внимание моделью, подчеркивающей роскошь обладательницы и в то же время не являясь вычурным.

Традиционно пальто шьется из классических материалов: твид, сукно, шерсть или кашемир. Но в последнее время всю большую популярность приобретают и искусственные материалы. Лучше, конечно, отдавать предпочтение натуральным продуктам, к тому же их научились красить в самые разнообразные цвета, но искусственные материалы ничем им не уступают в сфере теплоты, внешнего вида и удобства.

Стандартно это однобортное пальто с двумя карманами по бокам, прямой линией плеч и либо потайной застежкой, либо двумя рядами пуговиц.

По длине обычно пальто достигает колен или спускается ниже, несколько приталенное, но все же сохраняющее очертания прямого пальто, выделяется отделкой воротника и кармашков бархатом или коротким мехом. Но главной отличительной чертой является классический английский воротник. Отличить его можно, если обратиться к альтернативным названиям. Еще его называют воротник пиджачного типа, либо воротник с отворотами по лацкану.

Пальто не бывает дешевым, и как сам материал, должен быть хорошим, так и высокими должны быть показатели качество работы. Ровные швы, хорошо подогнанная подкладка, и сидеть все должно по фигуре.

Женские пальто в английском стиле


«Английские» пальто прекрасно сочетается с юбками и платьями, а также брюками. Особенно красиво будет смотреться с брюками в классическом стиле.

Подходит это пальто как для светских мероприятий, неспешных прогулок, так и для деловых встреч. Благодаря особенностям кроя оно смотрится дорого, но несколько строго, что подчеркнет статус его обладательницы. А самое главное, его можно носить в любом возрасте, и оно всегда будет уместно, а его обладательница - прекрасно выглядеть!

Дата размещения: 26-01-2016, 23:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.