Вещи «на выброс»: от чего нужно избавиться прямо сейчас!

В новый год и в новый сезон нужно входить обновленной. Обновленной во всех сферах, в том числе и в стиле. А значит, пора без сожаления выбросить те вещи, которые уже не займут почетное место в шкафу никогда.

Вещи «на выброс»: от чего нужно избавиться прямо сейчас!


В любом гардеробе наверняка есть «серые кардиналы», которые только занимают место, именно с ними пришло время без раздумий и лишних слез расстаться.

Вещи-близнецы



Пусть спокойно живут на полках парочка одинаковых базовых джинсов, черных топов, они никогда не залежатся. Но три похожих свитера со стразами или четыре блузки в горошек – это слишком для одного гардероба. Выход один – выбрать самый любимый свитер и блузку, а остальным сказать «Прощай».

Безвозвратно испорченные «любимчики»



У многих в закромах есть вещи с дефектами: любимая блуза с прожженным воротником, брюки со сломанной молнией, туфли с царапиной. Пришло время оценить, что все-таки можно исправить и отнести в ремонт, а что реанимировать не получится. Вещи из второй категории нужно немедленно оторвать от сердца и выбросить.

Новые вещи трехлетней давности



К ним относятся вещи, которые были куплены несколько лет назад, но так ни разу и не надеты. Пора понять, что надежды на то, что вещь вдруг станет must have’ом не осталось, поэтому пора от нее избавляться.

Непрезентабельная домашняя одежда



Даже если передвигаться по дому в периоды болезни и усталости в растянутой майке с мелкими дырочками или в халате со следами когтей любимой кошки очень уютно и приятно, их необходимо выбросить и немедленно. Выглядеть ухожено и опрятно нужно везде, в том числе и дома.

Вещи из «прошлого»



К одежде этой категории можно отнести давно малые джинсы, или свитер, который подарен «на вырост», но до которого дорасти так и не получилось. Пора прекратить вновь и вновь перебирать эти вещи и освободить место для новых и стильных элементов гардероба.

Дата размещения: 2-02-2016, 21:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.