Модели платьев

Известно, что самым изящным предметом в дамском гардероба считается по праву платье. Женщина в платье всегда выглядит прекрасно, а мужчины больше внимания обращают на женщин именно в такой одежде.

Модели платьев


Подобрать платье нелегкая задача, так как ультрасовременная мода предоставляет неимоверный выбор моделей этой одежды. При покупке платья стоит акцентировать внимание на женственности и обязательно на комфорте. Платье должно смотреться на женской фигуре гармонично и в то же время не сковывать движений своей обладательницы.

Платье-халат входит в топ самых модных и актуальных фасонов. Такой наряд скроет недостатки вашей фигуры или наоборот подчеркнет ее достоинства. Элегантная модель будет хорошо смотреться на любых мероприятиях и невычурно в повседневной жизни.

Строгое сочетание черного и белого цветов никогда не выйдет из моды. Сегодня очень стильно носить платья в черную и белую полоску и даже в клетку. Если выберите платье в диагональную полоску, то оно очень выигрышно подчеркнет стройность вашей фигуры. Платье в стиле «футляр» в сочетании с шотландской клеткой очень актуально в любом сезоне. Наряд подходит для офисного и праздничного образов.

Колор-блокинг - стильный принт, который сегодня в тренде. Такие платья яркие, в них сочетаются два или три противостоящих друг другу цвета. В то же время очень лаконичны и просты в крое. Поэтому в нем можно ходить не только на вечеринки, но и на работу. Комбинировать такое платье лучше со спокойными деталями и неяркими украшениями.

На пике популярности модели платьев, которые очень откровенно подчеркивают женственность и красоту фигуры. Платья с глубоким вырезом на спине можно одевать как на прогулки, так и на вечерние мероприятия и торжества. Конечно, выбирая такой наряд, стоит учитывать особенности фигуры. Лучше всего такой фасон платья подойдет высоким и стройным девушкам.

В расшитом пайетками платье вы не останетесь незамеченной на вечеринке. Пайетки могут быть расшиты по всему платью или на некоторых его частях - только на плечах, груди или снизу. Однако в повседневной жизни это платье не очень практично.

Сексуально и модно смотрятся модели платьев, которые напоминают удлиненную рубашку, многие модели Киев представляют подобные сеты одежды. В таком платье девушке очень удобно, а смотреться она в нем будет таинственно, утонченно и изысканно. Для вечернего выхода платье данной модели идеально подойдет, если оно будет ассиметричного кроя. Для прогулок наряд должен быть из трикотажной ткани.

Модели платьев


Несколько сезонов подряд облегающие платья не сдают свои позиции в мире моды. Девушка в таком платье эстетично подчеркнет красоту своей фигуры. Такой наряд особенно хорошо смотрится в черном, белом и красном цвете. Если вы предпочли такую модель платья сдержанных тонов, то можно смело идти в нем не только на светский раут, но и на работу.

У настоящей девушки в гардеробе всегда есть несколько платьев на все случаи жизни, да и вообще сложно представить женский гардероб без такой одежды. При выборе платья не стоит гнаться за вечно меняющейся модой. Покупайте именно то, которое подчеркивает вашу индивидуальность и элегантность.

Дата размещения: 13-03-2016, 23:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.