Колюты — с чем носить

Тема колютов не полностью раскрыта глянцем, нет полного уточнения, что это вообще, с чем можно сочетать и с чем нельзя. Тем не менее тема очень широкая и интересная, хотя бы потому, что столь ярких вещей модные дизайнеры не предлагали уже довольно давно.

Колюты — с чем носить


Колюты — это укороченные расклешенные штаны. Материал из которого они будут сшиты любой из возможных, начиная с распространенной джинсы и заканчивая шелком. Длина также бывает самой разнообразной, начиная от самого короткого типа, напоминающего больше некие бермуды, и заканчивая длинными, до щиколотки, и больше напоминающими неудачно подрезанные брюки.

Колюты — с чем носить


Есть также и разница в их ношении. Начиная с элементарных основ, еси это необычная деталь гардероба, то не стоит надевать нечто другое столь же впечатляющее, стоит просто обыграть образ. Остальные моменты несколько сложнее.

Колюты — с чем носить


Несложно понять, что в деле с колютами похожее должно притягивать похожее. К брючным тканям нужно добавить блузку или рубашку, а к джинсовым и хлопковым футболку или блейзер.

Колюты — с чем носить


Длина колют также предусматривает свои особенности. Например, с такими брюками не доходящими до середины икры — противопоказаны пальто и куртки, можно сказать, что это летний вариант, При этом, удлиненные смотрятся более примечательно именно с верхней одеждой, либо со слоистым верхом, когда надета блузка, пиджак и шарфик.

Колюты — с чем носить


Цветовая гамма также вносит свои коррективы. Не стоит забывать, что сама форма уже не привычна и многим может не прийтись по вкусу, а потому, если вы не гуру стиля и все ваши наборы списаны с глянца, не стоит экспериментировать, а отдать предпочтение классическим вариантам.

Колюты — с чем носить


Отсюда же вытекает необходимость подбирать к штанам одежду со схожей цветовой гаммой или «тональностью». Иначе, вам самим будет не слишком удобно выходить в таких брюках в свет.

Колюты — с чем носить


И конечно — обувь. Она должна логично довершать образ и не превращать его в нечто несусветное, потому нужно избегать моделей с высоким подъемом и длинными носами, также чтобы образ не стал отдавать «малышом-плохишом», стоит обойтись без спортивных кроссовок.

Колюты — с чем носить


При этом, не нужно забывать, что колюты имеют некую «клоунскую» нотку и если вы не готовы носить такие яркие вещи, то лучше отдать предпочтение чему-то более легкому. Ибо единственно верное, что красит женщину — уверенность, и как не удивительно, нося вещи неудобные и не комфортные, женщина ее теряет.

Дата размещения: 16-03-2016, 22:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.