Какую верхнюю одежду выбрать на весну?

Весна уже постучалась в ворота, поэтому есть смысл пробежаться по зимним распродажам старых коллекций, поверьте, там есть что взять.

Какую верхнюю одежду выбрать на весну?


1. Свободное расклешенное пальто, либо куртка — модель превращающая носительницу в некое подобие божьей коровки нереально популярна не только у модниц, но и мелькает на подиумах всех брендов. Почему? Это «новейшая» модель, ее не использовали ранее, можно сказать чистый глоток воздуха.

2. Пальто нашей мамы или добро пожаловать в 70-е. Тогда, в европейских странах были крайне популярны футляры всех типов и расцветок, поэтому аналогия проводится только с этим временем. Несмотря на то, что сегодня не совсем котируются модели с квадратным воротничком, их никто не запрещает и они также неплохо смотрятся, особенно на тех девушках, чьи плечи узковаты для полукруглого выреза. В целом же, стоит выбирать уже необычный воротник, так как пальто футляры без оного есть уже у большей части женского населения.

3. Плащи, возможно, из моды не выйдут никогда, уж больно они удобные в быту. Поэтому стоит внимательно к ним присмотреться, другое дело, что не нужно выбирать лаковых или ярких моделей. Стоит отдавать предпочтение приятным оттенкам и плотной ткани, с конечно же, непромокаемым подкладом.

Не стоит забывать и о экстравагантных, но весьма интересных вязаных курточках «под меха». Такие, конечно носятся только в сравнительно прохладную и сухую погоду, но смотрятся они более чем интересно, потому на них есть смысл потратиться.

И конечно же, кожаная курточка-косуха с теплым подкладом или плащ из денима также сделают весну более теплой и открытой к новым приключениям, ибо стиль подобных вещей так и подталкивает свою обладательницу к чему-то более интересному, нежели обычные серые будни.

Дата размещения: 23-03-2016, 21:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.