Модные купальники лета-2016

Правильно подобранный купальник в корне меняет все лето и отдых — это факт. Если вы будете хорошо ощущать себя в нем, то и в любой другой летней одежде будете чувствовать себя на высоте. Не нужно об этом забывать да пускать выбор купальника на самотек.

Из чего выбирать в этом году?

Итак, первое на что нужно опереться — закрытые купальники. Не поверите, но в этом году особенно трендовыми будут купальники с рукавами. Это некий модный лайфхак для тех, кто раньше избегал пляжей во имя белой кожи.

Модные купальники лета-2016


Второе — ретро купальники. Само ретро может быть как искрометным винтажем, так и отсылкой к прошлогодним коллекциям. Такие купальники, если вас не интересует именно винтаж, можно взять с серьезной экономией, например купить купальник на olx.UA.

Модные купальники лета-2016


Третье — ремешки и лямочки, они в тренде не только для платьев и маечек, но и для купальников. Единственное НО, тонкие лямочки выбирать стоит худеньким барышням, а вот пухлым стоит отдать предпочтение широким не впивающимся в кожу лентам. Для ценительниц подобных моделей даже предусмотрен простой бондаж, что выглядит очень даже экцентрично.

Модные купальники лета-2016


Мелкий орнамент, и не какой нибудь, а индийский, будет еще долгое время на самом пике моды. Потому если им и щеголять, то только в этом году, пока другие не успели осознать этого факта и скупают другие расцветки. В самом топе, который будет по настоящему расхож этим летом: цветочный орнамент, полоска и звериный орнамент. Тут, конечно, каждый решит сам, но от супер-топа уже не первый год находящегося на пике, ультра-модным барышням лучше отказаться, велика вероятность быть как все.

Модные купальники лета-2016


Интересно, но почти каждый год купальники приобретают какой-то новый ходовой вариант, как-то то была пластмасса, однажды на пике были вязанные модели, а теперь вот это место заняла кожа. Потому теперь для женщин с брутальным характером предусмотрен целый модельный ряд кожаных купальников. Не нужно опасаться того, что они будут не очень гигиеничны, вся кожа пущенная на такое производство прекрасно дышит. Кстати, и вязанные «бохо» купальники возвращаются на свой пъедестал.

Модные купальники лета-2016


Следующий очень важный момент, который был когда-то модным и вернулся вновь — геометрические вырезы на купальнике. Сказать что они прекрасны — это ничего не сказать, они просто восхитительны и способны украсить абсолютно любую фигуру.

Модные купальники лета-2016


Интересный, но не слишком удобный новомодный принт — бахрома, его можно также сопоставить со свободно висящими редкими шнурками. Выглядит все это очень даже классически, но при этом добавляет некой изюминки, однако стоит опасаться «дешевых» моделей, куда напичкано все и сразу.

Модные купальники лета-2016


И рюши и оборочки, как украшение купальника для самых смелых. Выглядит, несомненно, очень необычно, элегантно и красиво, но при этом подходит только женщинам с узкими плечами и в целом модельной фигуркой. Да и выглядит такой купальник хоть и изысканно, но слишком схоже с обычным бельем. Потому подбирать все это нужно с опаской.

Такие вот тренды в отрасли купальников, и единственное, что нужно сделать этим летом, так сохранить самообладание и купить максимум две пары купальников, а не десяток.

Дата размещения: 15-04-2016, 22:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.