Самые важные вещи наступающего сезона

На самом деле, несмотря на календарь и постоянные упоминания о том, что вот уже совсем скоро весна, лето, осень или зима, когда тот самый сезон приходит, оказывается, что каких-то вещей, необходимых для гармоничного сосуществования с внешним миром, попросту нет. Что же должно быть у любой девушки? Рассматривая этот вопрос стоит добавить, что если не хватает многих базовых вещей, есть смысл заказать вещи оптом http://lipar.ua/ , тогда пополнение гардероба не сильно ударит по карману.

Самые важные вещи наступающего сезона


Итак, начать список базовых летних вещей нужно с платья. Тогда когда простые джинсы есть у всех, не у каждой дамы будет идеальное летнее платье, а это, на самом деле, очень важная вещь. Ибо, в нем можно и на работу сходить, и на выход, только лишь сменив обрамление в виде украшений. Нынче особенно популярны летние платья с яркими красочными принтами, рубашечным рисунком, полоской, с обилием кружева и максимально минималистичные. Конечно же, чтобы вам было комфортно в платье, стоит очень серьезно отнестись к составу ткани, если там будет больше 50% не натуральных нитей, платье будет очень жарким, плюс способно вызвать аллергии и раздражения.

Самые важные вещи наступающего сезона


Пышная и длинная юбка — это второе крайне важное приобретение для этого лета. Да, макси широкой поступью вернулось и на подиумы, и в глянец, и на улицы города. Потому не нужно стесняться своих желаний превратиться в яркую цыганку или милую принцессу. Хотя и тут есть особенность, чтобы образ был стильным, не нужно переусердствовать с эклектикой и ежели вы взяли юбку в хиппи-стиле, то все остальное, включая обувь должно быть в том же стиле, если же отдали предпочтение классике, то ее и придерживайтесь, хотя учитывая новый виток тенденции на бохо, можно сделать очень маленький акцент на это модное направление.

Самые важные вещи наступающего сезона


Джинсовая куртка — то, что в тренде во все времена, а в этом году особенно. Конечно есть очень большой шанс «быть как все» и потому во избежание этого подберите уникальную курточку, с какими-то красивыми декорациями и вставками. А ежели возможности такой нет, то просто возьмите самую обычную курточку без каких-либо украшений и добавьте ей себя, например, наклеив аппликации. Кстати, в этом году можно и нужно иметь хоть одну вещь с десятком-другим нашивок и когда на всех остальных вещах из этого списка они будут смотреться странно, то на джинсовой куртке они будут прекрасным дополнением.

Самые важные вещи наступающего сезона


Две-три обычные хлопковые маечки без рисунков, разных цветов и фасонов, здорово вас выручат. Их нынче можно надевать даже под платье с широкими вырезами, потому смело экспериментируйте и ничего не стесняйтесь.

Самые важные вещи наступающего сезона


Комбинезон или сарафан, можно и то и другое. Такие вещи снова вошли в моду и, не скрывайте, были долгое время желанными для вас. Что если не это сделает отсылку к детству и придаст вам озорства? Комбинезончики и сарафанчики можно смело сочетать как с теплыми блейзерами, так и с ультра-короткими топами, потому эти вещи просто восхитительны.

Эти вещицы просто необходимы этим летом, и возможно, что используя их в качестве основного гардероба вы познаете новые границы своего стиля и несомненно придумаете новейшие образы.

Дата размещения: 23-04-2016, 21:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.