Как приготовиться к выпускному?

Все девушки соответствующего возраста знают, что не за горами выпускной, но как же к нему подготовиться правильно?

И на первом месте стоит не одежда и даже не прическа, а компания. Уже сейчас нужно подобрать себе круг общения в котором вы будете находиться на выпускном. Нужно сделать это для того, чтобы не омрачить свой выпускной конфликтами и прочими неприятностями. Потому присмотрите себе сразу же парня, который готов идти с вами на выпускной, и пару девочек-одноклассниц. Если же вы будете одни на торжестве или пустите все на самотек, то есть очень большой шанс упустить последний медленный танец на школьной территории, попасть в зону конфликта между одноклассниками и просто просидеть весь вечер в уголочке.

Далее идет подбор прически, макияжа и маникюра. Если вы все будете делать самостоятельно, то можно переходить к следующему этапу, а если вы опираетесь на силу и опыт мастеров — записываться на прием нужно уже сегодня. Обратите внимание, самое выгодное время для прически и визажа — за два часа до начала торжеств, чтобы придти уже в платье и спокойно прямо из рук мастера отправиться на торжественный вечер. А вот маникюр и педикюр стоит делать за день до дня икс, чтобы все возможные повреждения, покраснения и раздражения свойственные маникюру-педикюру могли к этому моменту сойти.

Как приготовиться к выпускному?


После того как к мастерам красоты вы записались, отправляйтесь за платьем для выпускного. Обратите внимание, что кроме платья нужно брать еще уйму аксессуаров, потому вам придется решать, выбрать простое платье и яркие аксессуары, в том числе и туфли, либо выбрать яркое платье и классические аксессуары.

К моменту прихода к мастерам, вы должны уже определиться с прической. Это можно сделать самостоятельно, а можно и при помощи мастеров. Но в последнем варианте вам придется за неделю до торжества уделить время своему парикмахеру для «примерки» прически.

Если соблюсти все условия, то выпускной вечер и подготовка к нему не будут судорожными и паническими, как обычно бывает.

Дата размещения: 10-05-2016, 23:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.