Идеи нарядов с парео

Совсем скоро многие дамы пойдут на пляжи или поедут в теплейшие страны. Естественно, что на пляжу не слишком то и охота носить разнообразную одежду, которую так хочется сорвать с себя в городе. Но рамки этикета, увы неумолимы и требуют какой-никакой одежды во время перемещения по прилежащей к пляжу территории.

Идеи нарядов с парео


Первый вариант с парео — просто надеть его на тело как полотенце и подогнуть концы под грудью. Он же и самый удобный.

Идеи нарядов с парео


Другой вариант — соорудить из парео чуть-ли не коктейльное платье, для этого нужно выбрать два параллельных друг другу угла и за пару сантиметров от края подшить тесемку с шагом в 15-20 сантиметров. Потом парео накидывается сзади, тесемка с левой стороны надевается на правое плечо, с правой на левое. Выглядит, надо сказать, волшебно.

Идеи нарядов с парео


Следующий вариант — просто подвязать парео за шеей. Для этого платок также накидывается сзади, потом концы заводятся друг за друга крест на крест и за шею, и там подвязываются. Но на полных дамах такой вариант будет не слишком приемлем, хоть он выглядит отменно, шею будет натирать.

Идеи нарядов с парео


Можно и схитрить, надеть парео набок, поджать его рукой с одной стороны, а с другой быстро завязать несколько узлов, получится тоже что-то роде платья, но с вырезами.

В общем, вариантов масса, и есть с чем экспериментировать.

Дата размещения: 31-05-2016, 23:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.