Где купить одежду мужу?

Согласитесь, найти мужу одежду, которую бы он носил и радовался — сложно. Как правило, вся одежда купленная женщиной не сильно подходит для мужчины и его внутреннего мировозрения брутала. Сегодня я поделюсь своим опытом.

Где купить одежду мужу?


Покупая одежду на свой вкус мы пытаемся одеть мужчину как пижона, пиджачки невероятных расцветок, контрастные брюки, нелепые ботинки, все, чтобы мужчина подходил под описания из романов. Естественно — это не нормально по отношению к мужчине. Конечно, имеются прецеденты и мужчины, которые всегда одевались именно так, однако большая часть мужчин предпочитает стиль спортивный.

Где купить одежду мужу?


Со спортивным стилем все сложно, не охота выпускать мужчину на работу в удобном адидасе, а в кино идти на рибоке. Во избежание таких прелестей жизни просто необходимо открыть для себя и своего мужчины английский кэжуал. Это одежда со спортивным и классическим стилем одновременно, минимум принтов, мужские расцветки, качественные материалы.

Где купить одежду мужу?


Когда мы познакомились с магазином www.vipcasual.ru , сначала заказывали привычные конверсы, так как компания себя уже успела зарекомендовать вне профильных магазинов. Потом мы перешли уже на более «серьезную» одежду вроде исланда и фреда перри. Сказать нужно одно, если раньше мужчина носил джинсы и обычную рубашку, выглядя при этом как обычный мужчина в джинсах, в одежде из этих двух фирм он уже выглядит успешным мужчиной любящим свободный стиль.

Только при подборе и покупке учитывайте, что эти фирмы адаптированны под европейских мужчин и могут отличаться размерами и мерками от ваших привычных брендов. Потому, выбирая одежду своему мужчине не стесняйтесь брать с него все возможные мерки и контактировать с продавцом по поводу размерного ряда, иначе можно попасть в просак с выбором. И конечно, первую вашу одежду подбирайте совместно с мужем, чтобы определить какие именно цвета и фасоны ему больше по нраву. Если же мужчина совсем помешан на спортивной одежде, то начинать нужно с поло и футболок.

Дата размещения: 10-07-2016, 21:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.