Выбираем платье на выпускной по типу фигуры

Выпускной вечер для каждой девушки был, есть, и будет особым моментом в жизни - это первый шаг во взрослую жизнь. Именно поэтому каждая юная леди хочет показать себя во всей красе. Некоторые начинают выбирать вечерний наряд еще задолго до самого торжества. И правильно делают - огромный ассортимент порой просто сбивает с толку, и выбрать что-то стоящее очень непросто. Особенно, если с фигурой всё не так радужно, как хотелось бы. Так что если у вас чётко прослеживается какой-то из типов фигуры («яблоко», или «груша», например), то рекомендуем, выбирая праздничный наряд, воспользоваться следующими советами.

Выбираем платье на выпускной по типу фигуры


Платье для девушки с типом фигуры «груша»



Девушки такой комплекции отличаются широкими бедрами и тонкой талией, которые очень часто становятся проблемными местами, на которых лучше не акцентировать внимание. В этих целях отлично подойдёт платье А-силуэта (в форме трапеции). Оно обязательно должно быть приталенным, чтобы вы могли подчеркнуть стройность своих силуэтов. А широкая юбка прикроет широкие бедра и галифе. Если вы собираетесь заказывать наряд под индивидуальный пошив, у вас есть отличная возможность внести изюминку в платье, выбрав подходящий материал. Покупая ткани, особое внимание рекомендуем обратить на атлас - лёгкий и покладистый, он отлично подчеркнёт выигрышные стороны вашего тела.

Для фигуры типа «яблоко»



«Яблоки» отличаются чрезмерно узкими бедрами и невыразительной талией. А очень часто к этой картине добавляются и «бока» и «животик». Поэтому, наше задание - визуально сделать талию более узкой. Стройным леди будет достаточно украсить свой наряд широким поясом (причем, тоном он должен быть темнее самого платья). Ну, а слегка полноватым девушкам рекомендуется остановить свой выбор на платье в стиле ампир - тем самым вы скроете некоторые недостатки вашего тела, при этом выглядя действительно по-королевски. А если вы тщательно следите за собой, и вам есть что показать окружающим, тогда присмотритесь к облегающим нарядам фасона «русалка». Оно будет отлично облегать все изгибы вашей прекрасной фигуры, придаст вашему образу утончённости и элегантности.

Дата размещения: 30-07-2016, 17:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.