Платье с длинным рукавом - неожиданный тренд 2016-го

Этим летом, несмотря на жару, одним из трендов является платья с длинным рукавом. Элегантные и чувственные, эти предметы одежды должны быть частью гардероба любой уважающей себя модницы. Какие же модели таких платьев нужно носить уже сейчас?

Платье с длинным рукавом - неожиданный тренд 2016-го


Короткие платья с длинным рукавом



Этот наряд дает возможность продемонстрировать красоту ножек женских и не дать забыть, что на улице лето. Интересной моделью является платье с нижней частью в виде буквы А, которую можно носить с супермодными летними ботинками, нежными босоножками или парой балерини. Модным фасоном 2016-го являются оголенные плечи. Такое платье, с длинным рукавом, может стать лучшим вариантом для каникул у моря.

Главным преимуществом мини-платьев с длинным рукавом является тот факт, что оно сохраняет чувственность, без следов вульгарности и показухи.

Платья бохо с длинным рукавом



Что может быть более богемным, чем платье с длинным рукавом и диким принтом, во времена, когда любовь и мир считаются главными ценностями. Именно поэтому платья бохо с длинным рукавом завоевали подиумы и красные дорожки. Можно выбрать модели, вдохновленные цыганскими мотивами, к которым присоединить красные туфельки с ремешком, или цветочный принт, который в комбинации с длинным рукавом идеально внедряется в стиль бохо.

Платья бохо с длинным рукавом, несмотря на вышеизложенное, не зарезервированы только для красных дорожек. В оттенках красного и белого, они убедят всех: это обязательная часть летнего женского гардероба.

Босоножки на низкой подошве будут великолепно смотреться рядом с платьем с длинным рукавом, в стиле бохо. Можно влюбиться в свободное изящество этой комбинации, которая идеальна для прогулок по городу.

Платья макси с длинным рукавом



Какое самое большое преимущество платьев с длинным рукавом? Конечно то, что их можно будет носить и осенью. Особенно если такое платье имеет длину макси. В полоску, которая производит фурор в этом году, в комбинации с любимыми туфлями и шарфиком, макси платья с длинным рукавом превзойдут все ожидания.

Никто не говорит, что платье в длинным рукавом должно быть свободного покроя. Можно выбрать и облегающее, с интересными деталями на спине, которую носить, как с удобной обувью, так и с обувью на высоком каблуке.

Дата размещения: 5-08-2016, 22:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.