Удобные и недорогие женские сапоги

Женские ножки заслуживают того, чтобы выглядеть красиво и стильно, а модные сапоги служат украшением ног каждой представительницы прекрасного пола. Такой вид обуви отлично согревает в морозные дни и создает женственный образ в теплый период года. Помогая создавать модные и стильные ансамбли, женские сапоги прекрасно сочетаются с платьями, юбками, джинсами, шортами.
Удобные и недорогие женские сапоги

Тёплые зимние сапоги, разноцветные весенние, кружевные летние – все они создаются дизайнерами, чтобы радовать милых и прекрасных дам.

Зима



Основные модные тренды зимней обуви:

✏толстые каблуки необыкновенной формы у сапог могут быть в полоску или же обтягиваются кожей. Толстый и устойчивый каблук у классических сапог с зауженным голенищем;

✏танкетка – удобный и женственный вариант, украшается всевозможными принтами, используется в полусапожках и сапогах с высоким голенищем;

✏заклёпки и шипы замечательно смотрятся на сапогах девушек-мотоциклисток и элегантных модниц;

✏кожа рептилий выступает в различных цветовых оттенках: красном, сиреневом, изумрудном;

✏мехом с коротким и длинным ворсом отделывают наружную сторону сапог;

✏вязанные гетры отлично сочетаются с яркими полусапожками.
Удобные и недорогие женские сапоги

Лето



Трендом летних женских сапог является их максимальная открытость. По своей конструкции такая обувь представляет собой босоножки с высоким плетённым или сетчатым голенищем. Также есть и другие новинки:

➥сапоги-«гладиаторы» с широкими и тонкими ремешками до колен;

➥устойчивый, невысокий каблук или плоская подошва;

➥натуральная кожа применяется для ковбойских моделей;

➥вышивки, стразы, пряжки, бусины присутствуют на шёлковых и джинсовых сапогах;

➥цветовых оттенков большое разнообразие: от чёрного до ярких и светлых тонов.
Удобные и недорогие женские сапоги

Между сезонов



Что касается демисезонных сапог, то в тренде обувь на каблуке с возвышенным голенищем. Замша, натуральная лакированная кожа служат материалом для их изготовления. Спортивный стиль сапожек с липучками и шнуровками также популярен в весенне-осенний период. Дизайнеры предлагают модницам ботфорты, сапог-чулок, как на высоком каблуке, так и без него. Голенище таких сапог заходит далеко за колено. Расцветка самая разная и необычная, даже классические чёрные сапоги могут иметь разноцветный, яркий каблук.

Перфорированные голенища, а также открытый носок демисезонных сапог тоже являются модным трендом, что очень понравится даже самой требовательной моднице.

Дата размещения: 30-08-2016, 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.