Боди – ближе к телу

Боди – одна из самых сексуальных вещей в гардеробе современной женщины. Само название в переводе с английского языка звучит, как «тело». Боди бывают разных форматов, представляющих собой элементы нижнего белья, и элегантные боди-топы с застежкой на кнопках в нижней части.
Боди – ближе к телу

Немного истории



История этой изящной вещи не уходит корнями в прошлые века. Все намного прозаичнее. Первыми боди начали использовать для тренировок гимнастки, танцовщицы и балерины. Эта одежда была удобна, так как она помогала скрыть присутствие нижнего белья, и таким образом не привлекать к нему чрезмерное внимание при выполнении трюков и па.

Спортсменки и балерины по-прежнему продолжают использовать эту универсальную вещь. Но она прижилась и в гардеробах многих дам, к этим профессиям отношения не имеющим. Мода на боди вспыхнула с появлением аэробики. Каждая модница и домохозяйка, считала своим долгом, приобрести видеокассету с тренировками, и конечно же комплект, состоящий из лосин и боди контрастных цветов. Помимо сексуального образа «девушки из спортзала», боди надевали для того, чтобы предотвратить сползание лосин. В наше время спортивная форма для шейпинга поменялась, а боди превратилось в элегантную и интимную вещь.
Боди – ближе к телу

Боди



✒Многие дамы любят легкие, прозрачные фактуры тканей и летящие силуэты. Но всегда возникает вопрос о том, как же составить образ таким образом, чтобы нижнее бельё вульгарно не просвечивало под прозрачной вещью.

✒На помощь приходит боди телесного цвета – универсальная часть нижнего белья. Она будет создавать иллюзию обнаженного тела, при этом скрывая все что нужно.

✒Еще одна из функций боди – использование его для поддержки колготок. Сползающие колготки – одна из частых проблем современных городских женщин. Достаточно надеть боди под обычную одежду, и застегнуть его поверх колгот, проблема будет решена.
Боди – ближе к телу

Как носить



✏Существует огромное количество элегантных топов-боди, которые будут великолепно смотреться в сочетании с брюками, юбкой или джинсами. Такой топ не будет «задираться» и создавать визуальные складки на теле.

✏Боди в формате нижнего белья бывают невероятно сексуальными и отлично подойдут для особенного вечера и заставят мужское сердце биться чаще.

✏А вот для повседневной носки стоит выбрать простые хлопковые боди-майки телесного и белого цветов.

Боди - это отличный помощник в гардеробе любой женщины. Кроме того, эта вещь – настоящий тренд сезона.

Дата размещения: 11-09-2016, 11:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.