Выбор одежды для высоких девушек

В мире весьма немаленькое количество высоких женщин. И такой рост всегда считался очень статным и красивым. Кажется, что на такой фигуре абсолютно любая одежда от производителя оптом будет смотреться беспроигрышно. Но и у девушек, чей рост превысил отметку в 175 см, очень часто появляются свои проблемы в поиске подходящего им фасона.

Выбор одежды для высоких девушек


При подборе гардероба существуют свои нюансы. Важно выгодно презентовать свои достоинства и не вытянуть визуально себя еще больше.

Итак, девушки, у коих выбор пал на длинные брюки или джинсы с низкой посадкой, никогда не останутся без внимания. Также, это могут быть платья и юбки в пол.

Зачастую, сложно отыскать нужную длину брюк в магазинах женскими вещами, ничуть не редкость в таком случае пойти в мужской отдел и присмотреть себе там джинсы в размер ног, либо свитер с нужной длиной рукава.

Вещь всегда нуждается в неоднократной примерке. Ведь именно предварительная «проба» одежды позволит сэкономить деньги, силы и время.

Важную роль в выборе верха для неотразимого лука играет ее модель и рисунок. В зависимости от того, широкие ли плечи, либо они непропорционально узкие, выбирается своеобразной формы вырез. Глубокий – отвлечет внимание от излишней ширины, горизонтальные и вытянутые – зрительно расширят их. Что касается рисунка, то широкая полоска и крупные узоры, точно подойдут. Цвет может быть выбран любой, все зависит от внутреннего настроения и желания.

Но если захотелось надеть что-то женственное, то к лицу будут юбки любой длины, от откровенных мини до грациозных макси, в любом случае, образ будет шикарен и неподражаем. Здесь, главное, дополнить его аксессуарами.

Говоря об обуви, то тут, конечно, все зависит от желаемого результата и цели, которая поставлена. Если это спорт, то выбор очевиден – кроссовки, если публичное мероприятие – то смело можно надеть шпильки, они всегда выглядят сексуально, а на длинных ногах – просто незабываемо. А обычную прогулку подойдут кеды либо балетки под цвет основного наряда.

Относясь, играючи к подбору образа, убирается массивность и лишняя угловатость. Смело можно сочетать легкую одежду с массивными украшениями и большой сумкой. Такие крупные акценты смягчают внешний вид девушки и все-таки не теряются на длинном теле, нежели маленькие.

Но важно, не допустить перебора. Нужна лишь маленькая капля для создания интересного захватывающего образа, ведь рост – это уже абсолютный и весьма заметный акцент.

Важно помнить, что каких бы параметров не была девушка, нет смысла переживать, ведь любые прорехи фигуры можно качественно скрыть технично подобранной одеждой.

Дата размещения: 14-09-2016, 10:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.