Выбор свадебного платья

Разнообразие современных моделей свадебных платьев которые можно заказать здесь http://unona.ua/dresses/wedding, предлагаемых свадебными салонами, бесконечно велико. Девушкам невысокого роста стоит обратить внимание на платья с достаточно глубоким вырезом и завышенной линией талии. Короткие рукава или их отсутствие, а также высокие каблуки и длинные перчатки – все это тоже поможет зрительно увеличить рост.

Выбор свадебного платья


Если рост невесты, наоборот, выше среднего, а она хочет казаться миниатюрнее, то ей необходимо выбирать платье приталенного фасона с заниженной линией талии и довольно широким поясом, уместны и пышные рукава. Невесте, которая хочет скрыть свою чрезмерную худобу, стоит присмотреться к моделям из плотных тканей с пышными юбками, многочисленными воланами, объемными рукавами и кружевами. Девушке с пышными формами, которая хочет на свадьбе выглядеть стройнее, стоит избегать обтягивающих силуэтов. Бюст можно визуально уменьшить V-образным вырезом, а вот стиля ампир лучше избегать.

Выбирая платье, наслаждайтесь этим процессом, ведь свадьба – эта ваша сказка, в которой только вы будете принцессой. Отправляйтесь по свадебным салонам или в интернет магазин unona.ua не в одиночестве, а с человеком, который не будет на вас давить. Идеально, если это будет человек, с которым у вас одинаковые взгляды.

Не стоит ограничивать себя. Довольно часто невеста придумывает в своих мечтах идеальное свадебное платье, а потом в салонах ищет только его, отбрасывая все непохожие варианты. Это занятие бесперспективное, необходимо примерять все, что вам предлагают и все, что вам нравится. Чем больше платьев невеста померяет, тем больше вероятность того, что она быстро найдет подходящий наряд. Кроме того, стоит помнить, что самые красивые платья довольно часто на манекенах выглядят невыразительно и совершенно преображаются на живом человеке. Не забывайте фотографироваться в каждом платье, это поможет вам увидеть себя со стороны. Даже если многочасовые примерки не принесли результата, то просматривая сделанные снимки, вы можете обнаружить, что из-за усталости пропустили именно то платье, в котором хотели бы быть на свадьбе. Кроме того, дома можно показать фотографии еще кому-то, чьему мнению вы доверяете.

При выборе платья учитывайте формат свадьбы. Если планируется прогулка и фотосессия в парке или старинном дворце, то наряд принцессы будет смотреться органично, а если праздник с гостями вы будете проводить в клубе, стоит выбрать платье, в котором можно будет свободно двигаться.

К выбранному платью не забудьте подобрать подходящие по стилю аксессуары: перчатки, фату, украшения, сумочку.

Дата размещения: 24-09-2016, 21:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.