На что обратить внимание при выборе вечернего наряда для полных

Гардероб современной красавицы невозможно представить без платья. Легкие шифоновые, струящиеся шелковые, теплые трикотажные – все они по праву занимают место в гардеробе каждой юной девушки и взрослой дамы. Веками представительницы прекрасного пола носили только такой вид одежды, когда-то о брюках и джинсах не шло и речи. И, несмотря на то, что сегодня им разрешено носить штаны, образ прекрасной незнакомки, королевы выпускного вечера, очаровательной невесты и чарующей дамы неразрывно связан с платьем.

На что обратить внимание при выборе вечернего наряда для полных


Выбор вечернего наряда – ответственная задача. Необходимо правильно подобрать фасон платья, силуэт и даже туфли. Для подбора лучше подойдут магазины, специализирующиеся на праздничной моде. Онлайн-магазины продают вечерние платья оптом и в розницу, что позволяет найти оптимальный по цене вариант.

Вечернее платье должно быть обворожительным и шикарным, но не все могут похвастаться идеальными формами. Поэтому стоит при выборе наряда использовать маленькие женские хитрости:

  1. Продольные линии, удлиненные вырезы и разрезы зрительно вытягивают фигуру, делая ее стройнее.

  2. Плиссировка и всевозможные складки скроют имеющиеся недостатки фигуры (например, большой животик), а также придадут объем в нужных местах. Это отличный вариант для обладательниц маленькой груди или узких бедер.

  3. Не стоит выбирать платье меньшего размера. Выступающий силуэт нижнего белья не благоприятно отразиться на внешнем виде. Обтягивающие платья, являющиеся таковыми по задумке модельера, не стоит покупать на размер больше, гораздо лучше подобрать бесшовное нижнее белье.

  4. Важно обратить внимание на длину. Так укороченные юбки не подойдет барышням с короткими и полноватыми ногами, в то время как длина миди не будет уместна на тонких ножках с узкой лодыжкой. 


Подбор платья для полных



Если Вы дама в теле, не стоит ставить крест на себе, ведь в современной индустрии разработано великое множество модной женской одежды больших размеров.

Для женщин с нестандартными формами подойдут платья-футляры, которые придадут образу чувственность и элегантность. А платья свободного кроя А-силуэта или наряды с завышенной линией талии выгодно скроют объем на бедрах, при этом удачно выделив и подчеркнув грудь.

Платья длиной макси или платья с запахом придадут шарм и таинственность образу. Ведь так важно обратить на себя правильные и восхищенные взоры противоположного пола.

Модная женская одежда больших размеров - это именно то, что нужно при выборе наряда для важной встречи, если Вы обладательница пышной фигуры. И помните, магазины вечерних платьев оптом – отправная точка в поиске подходящего варианта.

Дата размещения: 27-09-2016, 10:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.