Пуховик: что с ним сочетается?

В пальто, которое стеганное и имеет наполнитель из пуха, вполне удобно ходить по холодным снежным горным склонам. Однако в современное время пуховики стали очень стильными и красивыми, поэтому в них не стыдно показаться на улице.
Пуховик: что с ним сочетается?

Обувь под пуховик



❉Под модели пуховиков прямого типа, а также спортивного вида и с манжетами и воротниками из трикотажа, лучше сего подбирать ботинки, не имеющие каблука или же платформы. Конечно же можно выбирать полуботинки на не высокой танкетке.

❉Приталенный фасон хорошо смотреться с ботильонами или же сапогами, имеющими высокий каблук или же танкетку. Хорошо, если он будет отделан богатым воротником или же будет иметь отделку из меха.

❉Спортивного типа куртка носится в неплохую погоду со слипонами либо кроссовками.
Пуховик: что с ним сочетается?

❉Сокращенные модели отлично сочетаются с сапогами высокого типа на большом каблуке, либо с ботфортами. Если же у вас длинные ноги, то к короткому пуховику следует выбирать сапоги, не имеющие каблука. Не следует носить сапоги-чулки совместно с пуховиком.

Что выбрать платье или же штаны?



✲Версия и с брюками, и с юбками имеет свое полное право на существование в едином образе с пуховиком. К моделям, сделанным в виде пальто, хорошо подходят брюки, а вот приталенные модели требуют юбку.

✲Обладательницам стройных ножек лучше носить джегинсы, а также брюки скинни, а образ завершать сапогами с обтягивающим голенищем.
Пуховик: что с ним сочетается?

✲Если же у вас полные ноги, то их легко сделать красивее при помощи прямых брюк. Брюки, имеющие стрелки хорошо сочетаются с пуховиком приталенного типа.

✲Узкие брюки и юбки следует выбирать, если пуховик достигает длинны колена. Если вы любите больше юбки, то следует заранее подумать о том, чтобы надеть теплые колготки или леггинсы. Колготки из капрона телесного цвета категорически запрещены.

✲Очень стильным будет пальто с длинной по колено, если его не застегивать во время носки. Можно попросту сделать комплект одежды во много слоев, поддев длинную рубашку, свитер, а затем уже пуховик. На шею лучше всего повязывать большой шарф.
Пуховик: что с ним сочетается?

✲Куртка, с длинной до центра бедра, славнее всего сочетается с юбками мини, какие хорошо скрываются под само пальто. С приталенными моделями короткой длинны применяется юбка с клешем из шерсти или же плиссированная вязаная юбка.

✲Если же говорить о шапках, то самым беспроигрышным вариантом шапки под пуховик, будет вязанная модель.


Дата размещения: 18-10-2016, 09:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.