С чем сочетать замшевое платье?

Всем модницам очень пришлись по душе такие изделия из замши, как обувь, сумки или же перчатки. Однако на сегодняшний момент модельеры дают нам огромную возможность применить замшу немного в неординарном амплуа – платье.

Нынешняя замша на ощупь очень мягкая, а также пластичная. По этой причине, платья, сделанные из данного материала, являются комфортными и имею богатое разнообразие фасонов.
С чем сочетать замшевое платье?

С чем надевать замшевое платье



Дизайнеры уверены, что подобного рода платья, в самом ближайшем будущем пополнят гардеробы большинства модниц. Замша прекрасно подойдет под деловой комплект, а также для похода по магазинам и обычно прогулки. Не плохо будет смотреться платье из такого материала и на свидании, а также в сочетании с обовью в спортивном стиле.
С чем сочетать замшевое платье?

Современные сочетания с коричневой замшей



❦Самой уникальной является замша коричневого цвета. Платья такого материала отлично походят и на работу, и на выход в свет.
Очень успешным для офиса послужит платье из замши светло-коричневого оттенка. Если к нему добавить короткий жакет и атрибуты в черной гамме, то получится достаточно эффектный образ бизнес-леди.

❦Если в планах, все же, снимать жакет после того, как вы прибыли на работу, то следует платью добавить ремешок черного цвета, для подчеркивания талии. Хорошим дополнением будет и кулон на цепочке.
С чем сочетать замшевое платье?

❦Такое же платье можно сочетать с платком на шею пестрого окраса и довольно яркими туфлями. Такое сочетание даст вам совершенно иное настроение, а образ будет выглядеть более жизнерадостно.

❦В не теплую погоду к платью подбирается полушубок светлого тона и белого цвета сапоги-чулки. Образ получится просто невероятным.

❦Для осени легко подобрать к платью коричневого оттенка рыжие ботинки и подобного цвета жилет из кожи либо стеганный.

❦Очень уютным получится образ с платьем из замши и кофты, вязка которой будет крупная и соответствовать стилю оверсайз.
С чем сочетать замшевое платье?

Следует помнить, что замша может лосниться и, естественно, истираться в тех местах, какие будут эксплуатироваться чаще всего. По этой причине не надо надевать подобного рода платье каждодневно, когда основная работа вами выполняется в сидячем положении.

Несомненным трендом сезона является платье из замши. Его легко приспосабливать для самых различных мероприятий, от похода на работу, до вечеринки. Не следует особо завлекаться аксессуарами. Помните, что платье следует выбирать в зависимости от типа фигуры, чтобы всегда быть на высоте.

Дата размещения: 18-10-2016, 09:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.