С чем носить куртку из кожи?

Несмотря на все капризы новой моды, куртки из кожи всегда остаются на пике популярности. Очень гармонично и, в то же время, эффектно смотрятся жакеты из кожи натурального происхождения, а также куртки из кожзама, являющиеся более дешевым вариантом, с любыми предметами вашего гардероба.
С чем носить куртку из кожи?

Носка укороченных моделей



Очень распространенные кожаные куртки малой длинны, очень прилюбились молодым девушкам, а также дамам в возрасте.

➦Девушкам с формами лучше брать модели прямого кроя, а вот стройняшки спокойно могут брать модели приталенного типа и те, что похожи на бомбер. Очень нравятся всем косухи, на которых молния располагается диагонально.

➦Также довольно популярной остается и стандартного вида застежка, имеющая вид молнии, кнопок или же пуговиц. Существуют даже такие модели, которые имеют запах. У них попросту нет застежки, а носить их следует с использованием пояса.
С чем носить куртку из кожи?

➦Также существует большое разнообразие в плане воротников у курток из кожи.

➦В косухах принято делать воротник стоечку, который можно отложить. Зачастую на нем присутствуют лацканы.

➦Классика подразумевает горловину круглого типа вообще без воротника. Сюда стоит подбирать красивый платок или же шарф-хомут, какой и будет являться тем самым недостающим воротником.

➦Тем, кто склонен к эпатажу, лучше всего брать косуху, имеющую отделку декоративного типа, которая будет заключатся в молниях из металла, шипов, всевозможных заклепок, цепочек и различных пуговичек.

➦Если закатать рукава, то образ станет более дерзким.
С чем носить куртку из кожи?

➦Куртка укороченной модели прекрасно подходит под узкие, а также широкие брюки. Хорошо она смотрится и с платьями и юбками различной длинны. Под куртку можно поддеть рубашку, топ из трикотажа, майку или любой другой верх.

➦При подборе нужной модели куртки из кожи, не следует останавливаться только лишь на черном цвете. Если брать изделия любого другого оттенка, то оно легко станет базовым в любом гардеробе.

Образ с курткой черного цвета



❜Коротка куртка черного цвета из кожи по типу косухи, хорошо подходит под платье-футляр, колготки плотного типа и туфли на высоком каблуке. Очень гармонично впишется клатч какого-либо яркого цвета.
С чем носить куртку из кожи?

❜Черный топ, брюки скинни того же цвета и сапоги яркого оттенка – прекрасное дополнение к черной куртке.

❜Также куртку и брюки такого цвета можно дополнить джемпером цвета бежа или же крема.

❜Можно создать спортивный образ, подобрав брюки из трикотажа, длинную майку и белые кеды.


Дата размещения: 18-10-2016, 10:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.