Женская тельняшка: модные советы

В былые времена, тельняшка читалась сугубо военно-морским атрибутом. Однако в наше время на улицах города можно встретить большое количество не только парней, но и девушек, одетых в тельняшки.

Подобная вещь может выглядеть неотразимо, если ее интересно обыграть. После того, как вы в первый раз приобретет данную вещь, вы не сможете не дополнить свой гардероб такой одеждой иных моделей.
Женская тельняшка: модные советы

Различные полоски



Самым распространенной вариацией является тельняшка синего цвета. Ее очень часто применяют для сотворения образа в морской тематике, какой уже на протяжении длительного времени никак не перестает быть актуальной. Очень игриво, а также жизнерадостно выглядит тельняшка, имеющая голубые полосы. Очень любят девушки и черно-белые модели. Эти классические цвета всегда помогут дополнить любой образ во всяком оттенке.

В магазинах продаются тельняшки самых различных цветов и совмещений, но стоит изначально подумать, возможно это попросту топ с полосами, а ни какая ни тельняшка?
Женская тельняшка: модные советы

Ткань



Самые истинные тельняшки для военных всегда шились из 100% хлопка. Однако и те, кто стал выпускать подобную одежду в массы, не начал сильно думать над этим вопросом. Все, что может оказаться лишним, при приобретении изделия на рынке, совершенно небольшое количество добавок искусственного происхождения в составе ткани. Они дают возможность приобрести товар по более низкой цене, однако и качество так же становится немного хуже.
Женская тельняшка: модные советы

Для холодов есть варианты тельняшек с начесом, какие очень приятны на ощупь и являются довольно теплыми. На летний период придуманы модели со вставками из кружева на спине. Иногда выпускаются такие модели тельняшек, какие имеют манжеты или же воротники-стойки из достаточно плотного материала. Иногда можно встретить тельняшки из синтетика. Как правило в таких вариантах применяется ткань масло или же микромасло. Она никогда не мнется и очень мягко облегает весь силуэт.
Женская тельняшка: модные советы

Фасон



Тельняшка классического типа имеет только два варианта:

С рукавами – достаточно без затруднений сидит на теле и имеет прямой крой;

Без рукавов – выглядит как майка с малым вырезом, какая скрывает всю грудь, вплоть до шеи.
Женская тельняшка: модные советы

Для жителей не военного типа, а особенно для женщин, выбор просто колоссальный. Они могут быть и в виде футболки, и с разной длинной рукавов, а также приталенные и облегающие варианты. Если же дело доходит до определения подобной одежды в разряд тельняшек, то, следует отметить, что подобный вопрос касается сугубо делом каждой из модниц.

Дата размещения: 18-10-2016, 22:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.