Стильные платья 2017

Современное платье представляет собой неотъемлемую составляющую любого женского гардероба. Мода 2017 года несет в себе прирожденную элегантность, обворожительную сексуальность и восхитительную скромность. Стильное современное платье актуальное в 2017 году должно быть достаточно простым, сдержанным, но в то же время изящным. Главной тенденцией 2017 года станет оригинальный крой всех представленных моделей платьев.

Стильные платья 2017


В моде по-прежнему остается завышенная линия талии, которая придаст вашему образу стройность и привлекательность. Такая модель платьев станет прекрасным выбором для повседневного городского стиля, ведь актуальным дополнением к нему станет удобная обувь без каблука, к примеру, это могут быть кроссовки или классические балетки. В моду 2017 года возвращаются давно забытые подплечники, которые позволят визуально расширить линию плеч. Такой незабываемый эффект дизайнеры рекомендуют достичь при помощи всевозможных рюш на плечах, а также других креативных элементов кроя. Актуальными в 2017 году будут являться соблазнительное V-образное декольте и не менее очаровательный вырез в форме лодочки. Такой стилистический подход служит приблизительно для такой же цели, как и предыдущий, то есть он визуально расширяет линию плеч и груди.

Самыми популярными моделями платьев 2017 года будут считаться классические вязаные и трикотажные модели. С грамотно подобранной обувью и стильными аксессуарами модели такого типа смотрятся достаточно женственно и непринужденно. Более того, подобные платья выигрышно смотрятся не только на стройном силуэте, но и отлично корректируют мелкие женские несовершенства. Такая модель платья считается беспроигрышным вариантом для осенне-зимнего периода 2018года.

Еще одним шикарным дополнением модных платьев 2017 года станут платья-сафари. Эти чудесные слегка расклешенные короткие модели чаще всего выполнены на пуговицах дополненных классическим воротником и коротким рукавом, что весьма актуально летом 2017года. Потрясающим дополнением многих моделей 2017 года будут являться банты, которые могут присутствовать абсолютно по всюду. Такая оригинальная деталь будет выглядеть весьма игриво и женственно, что позволит оживить даже самый скучный и незатейливый образ.

Дата размещения: 12-11-2016, 10:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.