Одежда в стиле винтаж

Всем известно, что не редко новое – это хорошо забытое старое, а в особенности это видно в моде. По этой причине в наше время достаточно популярна винтажная одежда. Модельные дома постоянно выставляют на показ большое количество моделей разной одежды из прошлого, какие немного усовершенствовались и дополнились веяниями нынешней моды.
Одежда в стиле винтаж

Образ в стиле винтаж



Вещами в данном стиле именуют ту одежду, какая довольно широко применялась с двадцатых по шестидесятые года предыдущего столетия. Вещи обязаны быть не старше 90 лет, однако и не младше 35.

Винтаж в стиле прослеживается в следующем:

✖Блузка, имеющая бант в районе шеи из годов 20-х-30-х, а также горжетка и платье-туника;

✖Платье-клеш, имеющее длину миди, рисунок в горох или же клетку, а также пиджак, имеющий подплечники;

✖Головная повязка, имеющая бант, майка на бретелях с рисунком горох, клетка, цветок. Такой стиль был распространен в 50-х и назывался пин-ап;

✖Рубашка, имеющая пояс, платье в виде трапеции одного цвета и длиной, достигающей колен, а также мокасины. Этот образ представляет 60-е года и эпоху хиппи.
Одежда в стиле винтаж

Платья в стиле винтаж



Возможно, каждая девушка сможет полюбить восхитительные платья из прошлых эпох. В одеждах просматривается таинственность и от них веет стариной, уникальностью и неординарностью. Все фасоны совершенно разные: облегающий лиф, достаточно узкий силуэт, роскошная юбка, приталенная и многое иное. Все платья всегда декорируются при помощи рюш, различных бантов и воланов.
Одежда в стиле винтаж

Кружевные платья в тиле винтаж



Подобный наряд всегда отличался какой-то особенной красотой: довольно пышная юбка, кружево и корсет – все это практически всегда делалось из шелковой ткани. В былые времена винтажное платье длинной до пола, могли себе дозволить лишь состоятельные невесты. Не менее популярными были наряды и из атласа, какие были немного разбавлены кружевом в районе рукавов и, конечно же, декольте. Очень часто к такой модели прилагалась накидка, сделанная из кружева, что придавало каждой девушке и женщине больше шарма, элегантности и женственности.
Одежда в стиле винтаж

Следует отметить, что одежда в стиле винтаж никогда не терпела смешение эпох. Этот момент очень важно учитывать в создании outfit. В ином случае вы рискуете смотреться достаточно нелепо. Не надо забывать и о том, что к роскошным кружевам необходимо подбирать соответствующую шляпку, брошь или же ожерелье, выполненное из жемчуга. Также хорошо впишется сумочка небольшого размера и пояс. Аутфит всегда должен смотреться завершенным.

Дата размещения: 28-12-2016, 23:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.