С чем носить цветные скинни джинсы

Цветные скинни часто воспринимают как вызов обществу. Они привлекают к себе внимание и обтягивают совершенно все изгибы тела. Некоторые люди даже находят скинни джинсы слишком обтягивающими, поскольку стоит больших трудов, как влезть в них так снять. Они так же визуально уменьшают длину ног и увеличивают размер бедер. Чтобы сбалансировать яркость цветных скинни и выглядеть в них шикарно, а не смешно, надевайте их вместе с каблуками и нейтральным верхом.

С чем носить цветные скинни джинсы


1. Подберите правильный верх

Большой ошибкой будет надеть обтягивающий топ или футболку вместе с цветными джинсами. Для того чтобы выглядеть идеально, нужно выбрать как можно более свободный и просторный верх. Он уровняет полностью обтянутую нижнюю часть тела. А если нужен более классический наряд, то накиньте на плечи блейзер или подходящий пиджак.

Цветные скинни достаточно яркий элемент образа, так что не надевайте яркий верх, который буде конкурировать с джинсами. Лучше остановитесь на чёрных, белых, коричневых, серых и темно-синих оттенках. Таким образом, можно избежать от аляпистого наряда и выглядеть стильно.

2. Обувь

Цветные джинсы явно укорачивают ноги, так что хорошим выбором будут туфли или босоножки на высоком каблуке, которые зрительно удлиняют ноги. Обувь тоже выбирайте нейтрального цвета, потому что цвета хватает от штанов. Присмотритесь к платформе и туфлям с острыми носами, уже несколько лет остающихся на вершинах трендов. Но женщинам с вытянутой структурой тела и длинными ногами, конечно, ничего не помешает надеть цветные скинни с обувью на плоской подошве или с кроссовками.

3. Выбор аксессуаров

Чтобы добавить искру в образ с цветными скинни наденьте пару браслетов, золотые или серебряные серьги. Или, к примеру, лёгкий цветной шарф, если нужен более драматичный наряд.

Дата размещения: 11-01-2017, 01:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.