С чем носить блестящую плиссированную юбку

Юбки металлических блестящих окрасов этой осенью стали самым неожиданным, дерзким и ярким трендом сезона. Сверкающие металлическим переливом материалы последние годы вообще никогда не сходят с модных подиумов, но чаще всего они представлены туфлями, сумками, платьями, и даже маникюром. В этом же сезоне дизайнеры модных домов пошли дальше и представили на всеобщее обозрение и суд модниц металлизированные юбки.

С чем носить блестящую плиссированную юбку


Этот пестрящий тренд мир моды получил в подарок в первую очередь от модного Дома Gucci, который выпустил такие юбки в нескольких вариантах окраса. Эти юбки быстро собрали толпы поклонниц, и таким образом были раскуплены сразу же после их появления в магазинах. Массовый рынок моды сразу же потянулся за миром кутюр, и теперь практически у каждой недорогой модной марки можно найти плиссированные юбки с металлическим блеском.

Впервые увидев такую юбку ее можно спутать с диско-шаром, но присмотревшись легко увидеть все ее преимущества. Плиссированная юбка миди металлического окраса является действительно многосторонним в использовании элементом гардероба. Она подойдет в образы и на светский раут, и для каждодневной носки, и даже в офис. В созданных луках с этой юбкой, благодаря ее "самодостаточности", не нужны какие-либо яркие детали. Это на 100% подходящий вариант для тех барышень, которые всегда хотят выглядеть стильно и в соответствии с последними модными трендами, но, к сожалению, им не дано чувства правильного сочетания разных вещей в одном модном образе. И главное, чтобы не выглядеть новогодним огоньком, к плиссированной юбке металлического окраса не стоит добавлять другие блестящие вещи или аксессуары. Сиять в этом образе должна только юбка. Верхняя часть образа с этой юбкой может быть представлена трикотажными вещами, хлопковыми, шерстяными.

Для образа в духе casual к такой юбке стоит добавить обычную футболку белого цвета и такого же цвета кроссовки. При вечерней прохладе на плечи можно еще накинуть джинсовку либо кожаную косуху. Если девушка все же решила пойти в такой юбке в офис, то стоит в пару к ней для создания нужного образа использовать простой топ неброских оттенков, а также туфли-лодочки и большую сумку прямоугольной фактуры.

Дата размещения: 14-01-2017, 20:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.