Какие модели юбок подходят для полных

Самым актуальным и, к тому же, сексуальным одеянием и в наше время остаются юбки. Если же дама имеет пышные формы, то юбка обязана быть в гардеробе на главном месте. Полнота не является поводом постоянно носить мешковатую одежду, стараясь куда-либо скрыть все недостатки. Напротив, сегодняшняя мода призывает подчеркнуть все плюсы полноты.
Какие модели юбок подходят для полных

Как правильно сделать выбор?



У каждого существую свои особенности фигуры: кто-то имеет пышную грудь и животик, но бедра сравнительно узкие и ножки тонкие, а у кого-то вся пышность расположилась именно в нижней части тела. Но интернет магазин одежды секонд хенд и любой иной магазин представляет довольно широкий ассортимент данной продукции. Чтобы не допустить ошибок, следует опираться на кое-какие правила, какие будут хорошо подходить для женщин, имеющих пышные формы.

☑Изначально сразу стоит сказать, что крупный рисунок не для вас. Такие принты только сделают более тяжелой нижнюю половину туловища.

☑Блестящие ткани тоже не подходят, так как придают полноты.

☑Когда у юбки имеется пояс, следует смотреть за тем, чтобы он сходился без каких-либо заминок. В противном случае вы попросту прибавите дополнительный объем бедрам и верхняя часть тела будет казаться более тяжелой.
Какие модели юбок подходят для полных

☑Обладательницы пышной фигуры должны категорично отступиться от коротких юбок либо таких фасонов юбок, какие будут иметь прямой и свободный крой. Подобные фасоны могут сделать женщину квадратной, что смотреться не красиво.

☑Для пышных дам отличным вариантом станут гладкие и плотные ткани, на каких не будет рельефов. В этом случае вы не рискуете зрительно придать еще несколько кило своему телу. Подобные юбки будут отлично сидеть на вашей фигуре.

☑Приобретая юбку необходимо сразу подумать, есть ли у вас нужная обувь, имеющая каблук.
Какие модели юбок подходят для полных

Спасение для всех: классика



Самым наилучшим и беспроигрышным вариантом для любой пышной красотки станет юбка-карандаш. Она поможет убрать изъяны абсолютно любой полной фигуры и сделает саму фигуру симметричной, стройной, зрительно придаст ногам длинны и покажет миру ваши плюсы. Не надо забывать и про то, насколько она функциональна, так как такой тип юбок подойдет и для офиса, и для какого-то свидания.
Какие модели юбок подходят для полных

Лучше всего предпочитать представленную юбку в одном цветет. Естественно, предпочтительны темные цвета. Однако, учитывая тот факт, что в гардеробе полных женщин и без того хватает невзрачных цветов, можно попробовать поэкспериментировать.

Дата размещения: 17-01-2017, 09:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.