Выбираем платье

Платье, по своей сути, отражает всю женскую природу. Данное изобретение, если его в правильно подобрать, естественно является самой наилучшей частью гардероба любой женщины. На всякую женщину найдется то самое идеальное платье, какое выразит всю уникальность и характер обладательницы.
Выбираем платье

Стоит подумать, ведь любое платье, какое можно купить тут themarket.ua/odejda/platya, не только подчеркнет, а также скроет в фигуре все что нужно, но также очертит женственный силуэт.

✘К примеру платье из шифона подчеркнет романтичную натуру девушки с легкой походкой.

✘Платье-футляр, довольно строго кроя, скроет все ваши прелести и выставит вас в свете бизнес-леди либо попросту дамы, какая знает, что ей необходимо от жизни.

✘Платье из джинса или же модель платья-рубашки подчеркнет достоинства милой натуры.

✘Наряд свободного кроя, иногда с кружевами, будет говорить о девушке только то, что она предпочитает удобство и постоянство.

✘Основное, на что следует опираться при подборе идеального платья – цветотип, фигура, а также некоторые черты характера.
Выбираем платье

Подбор платья по типу фигуры



Груша. Дамам с такой фигурой свойственны довольно узкие плечи с грудной клеткой, выделяющаяся талия и бедра, немного больше плеч.
Подобный тип фигуры просто нуждается сделать его сбалансированным. По этой причине лучше всего обращайте внимание на те модели, где акценты отдаются верхней части тела.
Выбираем платье

Треугольник перевернутый. Данный тип свойственен спортивным людям. Обладатели такого типа фигуры имеют широкие плечи и довольно узкие бедра. Насколько сильно придется корректировать подобную фигуру, будет зависеть лишь от того, какой у вас размер груди. Однако, следует отметить, что вы не ошибетесь, подобрав одежду с V-образным вырезом или же верхом ассиметричного типа.

Прямоугольник. Обладательницам такой фигуры свойственны вполне пропорциональные и равнозначные плечи и бедра. Однако стоит сказать, что талия выделяется не сильно.

Песочные часы. Девушки с фигурой песочных часов, имеют приблизительно одинаковые параметры груди и бедер, а вот талия будет очерчена довольно хорошо.
Выбираем платье

Яблоко. К особенностям представленного типа возможно отнести весьма стройные бедра и ноги, но при наличии небольшого животика и практически не видимой талии. Следует отметить, что геометрия, какая рекомендуется дамам с фигурой «прямоугольник» довольно хорошо будет смотреться и на этом типе фигуре. Главное поставить акцент на стройные ноги, подбирая платья с декором в самом низу платья.



Дата размещения: 20-01-2017, 00:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.