Выбираем качественную футболку

Футболка, по своей сути, является довольно комфортным и уникальным предметом гардероба для представителей любого пола. По приближению лета, абсолютно все хозяйки стараются пополнить запасы футболок не только собственных мужей, но также и детей. Несмотря на то, что на них может быть довольно высокая цена, хочется взять именно тот товар, какой будет иметь хорошее качество, нежели отдавать предпочтение синтетическим тряпкам.
Выбираем качественную футболку

Естественно, синтетика не так популярна, как кажется изначально. Потребители хотят приобретать сугубо натуральную продукцию и постоянно находятся в поисках вещей из 100% хлопчатобумажной ткани. Однако, такого не имеется, и всякая футболка будет иметь какие-то примеси. Чтобы узнать какова доля добавленной синтетики, смотрите непосредственно на структуру ткани на свет. Ежели блеск кажется сильно блестящим, то футболка будет более синтетической, нежели натуральной.

Также есть и еще один метод отличия х/б от синтетической ткани. Следует смять футболку и затем разгладить: ткань синтетического происхождения разгладиться и останется ровной, а вот на хлопке будут видны складки.

Далее, приобретая футболки оптом от производителя, можно постараться растянуть вещь. Ежели кусок ткани будет восстанавливаться, в этом случае все в порядке. Когда ткань остается немного растянутой, то качество будет не особо хорошим и вещь будет служить лишь до первого попадания в стиральную машину.
Выбираем качественную футболку

Также можно перелицевать футболку изнаночной стороной и посмотреть, что там внутри. У вещи хорошего качества шов будет минимально два раза прошит и закреплен тесьмой. Ежели шов прошили только раз, то есть возможность, что футболка может и не пережить первой стирки.

Можно немного постараться растянуть шов и послушать. Шов не обязан быть тугим и, естественно, растрескиваний слышно не следует быть.
Выбираем качественную футболку

Важно выбирая футболку, также обратить внимание и на фасон. Если же вы берете изделия для занятия физическими нагрузками или же для простых прогулок, то возможно взять футболку классического кроя. Каждодневный образ всегда украсят вещи приталенного типа, какие выделят все изгибы вашей фигуры. Для вечеринок возможно брать изделия самого неординарного кроя, к примеру, имеющих спущенное плечо. Она может быть усыпана стразиками и пайетками и это поможет вам обратить на себя максимум внимания.

Дата размещения: 27-01-2017, 23:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.