Белая блузка

Изначально всем кажется, что простая блузка белого цвета — это обычный наряд. Она обязательно должна быть в гардеробе всякой женщины, так как может помочь создать, а также дополнить большое количество нарядов. Ее запросто можно совмещать с вещами ярких оттенков, а также и с однотонной одеждой. С длинным рукавом блузка пригодится для прогулки либо похода на работу. Для торжества лучше выбрать вариант с декором либо кружевом.
Белая блузка

Длинный рукав



Если есть сомнения, с чем же лучше всего надеть блузку, имеющую длинные рукава, лучше всего обратиться к таким вариантам, как брюки в стиле классики либо юбка-карандаш. Блузка-рубашка берется лишь для поддержания делового образа и по этой причине, отлично сочетается с пиджаком. Подобный образ во все времена являлся модным.

Если выбирается вариант для работы, то лучше подбирать однотонный комплект – брюки, а также пиджак цвета синего либо серого цвета в сочетании с белой блузой. Чтобы образ стал более женственным, необходимо прибавит какие-либо массивные украшения.
Подобный стиль отлично будет подходить для неформальной встречи либо прогулки с подругами. Летом вполне возможно отказаться от пиджака.

Также белая блузка может надеваться под юбку, какая не обязательно будет прямого кроя. Это может быть и расклешенный вариант и плиссированный. Летом подобная блузка попросту не заменима, так как она хорошо выглядит в сочетании абсолютно с любым цветом.
Белая блузка

Короткий рукав



Блузка на лето может иметь и короткие рукава. Летом нужно сочетать блузку с юбкой. Ее же можно брать самого разного фасона и длины. Очень красиво смотрится блузка с синим, розовым, а также желтым цветом. Для создания красивого образа, нужно добавлять кое-какие детали, подходящие под цвет юбки, а также плюсовать и третий цвет. Следует отметить, что белый цвет во всех ситуациях является базовым оттенком. К примеру, возможно выбрать обувь либо сумочку в ином цвете, какой будет находится в гармонии с нарядом.
Блузка белого цвета, имеющая короткие рукава, может быть совмещена с юбкой самого необычного пошива. К примеру, блуза, сделанная из шифона и юбка будут делать весь образ более изысканным.
Белая блузка

Когда наступает летняя жаркая пора, то белый цвет отлично справится с тем, что солнечные лучи будут попросту отражаться. Для подобного периода отлично подойдет вариант в виде шорт и белой блузки. Более эффектно будет смотреться только блуза, имеющая короткие рукава совмещенная с самыми обычными брюками.


Дата размещения: 3-03-2017, 08:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.