Подбираем одежду для полных

Все средства массовой информации, все время показывают людям стройных девушек с привлекательной внешностью. Однако, в жизни совершенно нет совершенных людей и у всякой женщины отыщутся какие-то недостатки в фигуре. Есть категория женщин, какие могут скрыть собственные недостатки или же переводят их в достоинства. Следует отметить, что полноту также возможно замаскировать, если верно выбрать ту или иную одежду.
Подбираем одежду для полных

Некоторые моменты



Если же вы обладаете размером одежды больше 46, то лучше всего будет придерживать определенных правил в выборе одежды. Одежда для полных женщин никогда не должна быть обтягивающей. Также полным не следует брать одежду, имеющую отрезные линии, какие будут проходить в районе бедер либо талии, так как они зрительно делят фигуру, тем самым делая ее шире.

Просто огромное значение имеет как цвет, так и рисунок ткани, чтобы визуально уменьшить фигуру. Самыми наилучшими вариантами считаются полоски вертикального типа, а также диагональные клетки. Большие, насыщенные либо искривленные рисунки, а также полоски по горизонтали будут подчеркивать полноту. Выбирая костюм стоит брать лишь однотонные одели. Пиджак и юбка, какие будут различаться по цветам, дают сильный упор на бедра. Полноватым женщинам хорошо подходит красный либо коричневые цветы, а вот светлые напротив будут выделять все недостатки.
Подбираем одежду для полных

Не стоит также надевать на себя много слоев одежды. Крупные женщины не должны носить юбки, а также платья, имеющие оборки, драпировку либо несколько слоев. Подобные модели попросту видоизменяют фигуру, а вот для женщин, имеющих крупную фигуру, очень важно подчеркнуть именно изящные и плавные линии. Избирать стоит одежду в минималистическом стиле. Она всегда выглядит элегантно. Хорошо будет смотреться и вариант из приталенной блузки либо платье, где будет отлично показываться талия.

Очень внимательно, также, стоит смотреть и на длину одежды. Чтобы подобрать длину блузки, стоит отыскать в районе бедер самое широкое место, затем от него отступить минимум по 5 сантиметров как вверх, так и вниз. Это будет самым отличным вариантом в длине рубашек. Юбку же по длине стоит выбирать, опираясь на то, какой высоты будет каблук. Женщины, имеющие полные бедра, должны надевать юбки с длинной ниже колена минимум 5 сантиметров, а вот каблук, в таком случае, должен быть 7 сантиметров.

Дата размещения: 1-04-2017, 09:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.