Как лучше продавать одежду

Торговля предметами гардероба, с легкостью назвать одним из самых надежных видов бизнеса, даже в том случае, ели спадает покупательский спрос, какой появляется в результате финансового кризиса. В любом случае людям просто необходимо что-то на себе носить из одежды. Однако и в этом момент есть свои особенности. Для хорошей продажи товара и прибытии прибыли, торговец просто обязан придерживаться нескольких простых, но очень важных правил.
Как лучше продавать одежду

Некоторые моменты



✔Заранее следует определиться с потенциальными покупателями. Проще говоря выделите сразу ту или иную категорию потребителей, с каких вы и будете иметь прибыль. Определившись, возможно сразу подбирать ассортимент. Кстати, купить одежду по приятным ценам можно тут olis-style.com.ua.

✔Стоит запомнить, что продавать одежду надо лишь по тем ценам, какие будут нравиться большинству потребителей. Для начала попросту изучите ассортимент одежды в иных магазинах вместе с ценами. Важно знать, чтобы они располагались совсем недалеко от вашей точки торговли. Нужно постараться, чтобы подобные товары именно у вас имели более низкую стоимость. В таком случае начальное снижение вашей прибыли очень быстро сможет окупиться за счет выросшего оборота продаж.

✔Когда вы высчитаете все нужные затраты, в виде аренды и зарплаты работникам, стоит сразу в стоимость одежды заложить среднюю норму прибыли. Всегда помните, что основной задачей в данном этапе – привлечение покупателей.
Как лучше продавать одежду

✔Самым наилучшим вариантом будет каждодневная одежда, какая будет иметь среднюю стоимость. В ту категорию входят брюки, блузы, джинсы платья и рубашки. Подобный товар во все времена имел самый наилучший спрос. В период приближения лета, возможно дополнять легкими футболками, а также шортами.

✔Особенно присмотритесь к вашим будущим поставщикам. Не надо жалеть ни сил, ни времени на то, чтобы хорошенько выучить рынок как дилеров, так и производителей. Вашей основной задачей будет подбор самых выгодных условий работы с поставщиками, заранее выяснить все возможные вопросы по поводу скидок и сроков.
Как лучше продавать одежду

✔Всем понятно, что всякий бизнесмен будет стремиться брать партию одежды оптом по самым дешевым тарифам, чтобы, в итоге, получить побольше прибыли от реализации товара. Однако, всегда стоит помнить поговорку «скупой платит дважды». Когда одежда. Какая будет показана в вашем магазине будет иметь плохое качество, вы попросту рискуете потерять много клиентов.


Дата размещения: 8-04-2017, 13:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.