Обувь: модные тренды весна-лето 2013

Обувь: модные тренды весна-лето 2013

Ну, кто же из нас, женщин, не любит туфли? Они всегда были самым притягательным предметом в гардеробе. В первую очередь, притягательным для всех мужчин, и самым уважаемым для всех женщин. Мода трактует свои правила, и потому тренды весна-лето 2013 как всегда особо своеобразны и уникальны.

Обувь этого сезона отличается зауженной носовой частью и использованием атласа и металлической кожи. Довольно популярной стала обувь из Италии nando muzi. Туфли имеют какую-нибудь веселенькую отделку, а потому сезон весна-лето 2013 скучным точно назвать нельзя.

Самой модной будет обувь как с дискотек 90-х. Их делают из металлической блестящей кожи с заостренным носком. Даже не будучи поклонницей дискотек, все же стоит отдать дань моде и блистать на городских улицах.

Туфли из атласа раньше покупались только на свадьбу или на какой-то особый случай. Сейчас это условие мало кто и помнит, поэтому носить атласную обувь вместе с ежедневной одеждой даже настойчиво рекомендуется. На прилавках просто настоящее изобилие туфель из разноцветного и однотонного атласа.

Обувь: модные тренды весна-лето 2013

Тем девушкам, которые только учатся ходить на каблуках, необходим узкий каблук не выше шести сантиметров. Если вы предпочитаете широкий каблук, то он может доходить до восьми сантиметров. К тому же, широкий каблук намного удобней и его можно носить хоть каждый день по много часов.

Как всегда, не выходит из моды и классика. Поэтому прикупите себе парочку туфель классического фасона, которые вы сможете носить не один год. Старайтесь покупать обувь только из натуральных материалов и всегда проверяйте насколько плотно обувь стоит на ровном полу. Приятных покупок.

Дата размещения: 11-04-2013, 15:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.