Жакет – изюминка или классика образа?

Пиджак для офисного стиля



Черный пиджак является безусловным лидером классического стиля. Женщины могут сочетать его как с юбками миди любого фасона, так и с брюками (строгие прямые либо брюки-бананы). Под жакет с уверенностью можно одеть бюстье, топ или блузу.

Жакет – изюминка или классика образа?


Далеко не все понимают, с чем носить мужчинам блейзер. Для официальных приемов, встреч с деловыми партнерами брюки выбирают в тон пиджаку. Белая рубашка при этом освежит и значительно раскроет ваш костюм.

Жакет в стиле casual



Стиль кэжуал приветствует сочетание пиджака у мужчин с брюками разнообразных оттенков. Для жизни вне офиса отлично сочетается с блейзером футболка, а из обуви — кроссовки, мокасины, кеды.

Молодые, активные девушки, выбирая с чем носить черный женский пиджак, делают акцент на джинсовые изделия. Это могут быть шорты, свободный комбинезон, джинсы бойфренды.

С чем носить пиджак в уличном стиле?



Уличная мода – сочетания кедов с пиджаком и спортивными джинсами. Для придания образу яркости и неординарности добавьте в него юбку макси либо короткое пышное платьице. Что подходит еще для этого стиля? С чем носить черный мужской пиджак? Нескучным будет сочетание жакета с тельняшкой и рваными джинсами.

http://obuvka.net.ua/i/cPath/6_13


Длинный пиджак



Непривычный для большинства девушек длинный жакет способен акцентировать внимание на ваших достоинствах и сохранить в тайне для окружающих недостатки. Существует несколько вариантов с чем носить длинный черный пиджак:

• с платьем (подчеркнет стройные ноги);

• с джинсами (следует исключить джинсы бэгги с широкими штанинами обладательницам пышных форм);

• с брюками (обувь должна быть на высоком каблуке);

• с шортами (при запахнутом жакете шорты не будут видны, что придаст вам немного пикантности).

В зависимости от поля деятельности, возраста, фигуры, образа жизни и мышления следует выбирать какой вид жакета подойдет именно вам:

• Черный классический пиджак наиболее подходит для делового, офисного стиля.

• Высокие девушки и женщины с округлыми бедрами по достоинству оценят черный удлиненный пиджак.

• На молодых и активных девушках изумительно и стильно смотрится короткий черно-белый пиджак с футболкой и джинсами.

Дата размещения: 22-04-2017, 16:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.