7 трендов сезона осень-зима 2017-2018

Красный total-look

Примерьте на себя смелые образы в ярко-красном цвете. Используйте его во всём: обуви, аксессуарах, головном уборе и даже колготках. Представленные на показах модели легко повторить и в повседневной жизни, используйте их как идею для самовыражения.

7 трендов сезона осень-зима 2017-2018


Вельвет

Как говорят французы о вельвете - corde du roi — «ткань для короля». Популярная в 90-е хлопковая ткань в рубчик вновь возвращается в моду. Одежда из этого материала довольно комфортна при носке. Комплекты и пальто и крупного вельвета выглядят элегантно и изысканно.

Костюм с брюками

Будущей зимой дизайнеры предлагают широкий выбор брючных костюмов. Это и приталенные силуэты, и объёмные жакеты с подплечниками, и двубортные пиджаки свободного кроя, также могут подойти приталенные костюмы для мужчины.

Бархат

Несмотря на то, что этот материал был популярен в прошлых сезонах, он продолжает занимать главные позиции. Комбинезоны, брючные костюмы и комплекты с шортами выглядят оригинально и нарядно.

Деним

Сложно поверить, что ещё совсем недавно джинс был материалом исключительно для формы работников. Сейчас же джинсовые наряды можно встретить даже на вечерних мероприятиях. Разнообразие цветов и плотности ткани позволяет составить великолепные образы даже с простой рубашкой и брюками.

Цветной мех

Тенденция цветного меха переходит с прошлой зимы, но приобретает новые и более яркие оттенки. Если не готовы к смелым экспериментам с оранжевой шубой, попробуйте использовать цветные вставки из меха, например, на рукавах или обуви.

Платье-миди из шёлка

Платья до колен и чуть ниже из струящейся ткани пришли на смену шелковым майкам. Хотя такой материал напоминает бельевой стиль, дизайнеры предлагают новое решение — платья длиной миди с длинными рукавами или бретелях однотонного цвета.

Дата размещения: 24-08-2017, 09:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.