Модный тренд – женское твидовое пальто

В гардеробе женщин должны присутствовать вещи на все случаи жизни, причем, одной из самых важных вещиц является пальто, которое должно быть не только красивым, но и очень удобным.

Модный тренд – женское твидовое пальто


Одним из самых лучших вариантов такой верхней одежды ,является пальто твидовое, правда, у представительниц прекрасной половины человечества отношение к нему неоднозначное.

Такая верхняя модная женская одежда оптом от производителя, отличающаяся мягкостью линий и необычным дизайном, а при его ношении следует соблюдать определенные правила.

Начнем с того, ткань такого пальто выходит на самое первое место, а изготавливают такой материал из шерсти и таких волокон, которые получают из шерсти определенных пород овец. Твид невозможно спутать ни с каким другим материалом, так как она обладает мелким характерным ворсом и отличается выпуклой фактурой. Твидовый материал является эластичным и достаточно мягким материалом, обладающим высокой прочностью, довольно низкими показателями по теплопроводности. Кроме того, твид обладает прекрасной влагостойкостью, поэтому из него шьют ,часто верхнюю одежду для весенних сезонов, а также осенних. Кстати, благодаря высокой прочности, пальто из твидовых материалов считаются отличным вложением денежных средств.

Кстати, твид сочетается отлично и с другими материалами, а производители шьют такие твидовые пальто с декоративными вставками, к примеру, из кожи или натуральной замши. Эти элементы декора делают пальто менее строгим и оригинальным.

Цветовая палитра является еще одной отличительной чертой твидовых пальто, причем, производители выпускают такую верхнюю одежду не только в серых перцовых классических тонах, но и в оранжевых, коричневых, белых, а также черных болотных цветах.

Правда, в этом сезоне производители предложили и совсем необычные фиолетовые, а также розовые, ярко-розовые, а также красные модели твидовых пальто.

Этот вид верхней дамской одежды может быть сшит из твидовых материалов определенной фактуры с традиционными узорами, например, «в мушку», «елочку» или более привычную «гусиную лапку».

Что же касается модных фасонов, то женщинам обратить внимание необходимо на тренчи и пальто в английском стиле однобортные, а также двубортные. Не менее популярны модели твидовых пальто, нарочито грубых мужских силуэтов в виде бушлатов или дафлкотов.

Тем же дамам, которым нравятся женственные силуэты, рекомендуется обратить внимание на слегка приталенные модели дамского твидового пальто с какими-либо декоративными деталями, к примеру, в виде мехового воротника.

Дата размещения: 13-09-2017, 09:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.