Платье и брюки теперь вместе

Платье с брюками, dress-over-pants, уже давно завладели подиумами. Но не все веяния высокой моды доходят до обычной жизни. Здесь главным критерием выступает практичность и комфорт. Как раз эти качества есть у ансамбля из платья и брюк которые можно купить здесь https://ninele-style.com/. Как правильно сочетать платье и брюки? Какие модели выбрать? Подскажет эта статья.

Платье и брюки теперь вместе


Джинсы с туникой



Это давно устоявшийся образ. Для девушек, которым сложно даются перемены в стиле, это отличное решение. Главное отказаться от широких брюк и обратить внимание на джинсы-скинни и леггинсы.

Брюки с рубашкой – почти классика



Брюки не просто с рубашкой, а с платьем-рубашкой тоже хорошо подойдут для начала эксперимента с собственным стилем. Платье свободного кроя и удобные узкие брюки не доставят дискомфорта даже самым консервативным модницам. Одеть такой универсальный наряд можно и на работу, и на прогулку.

Один цвет



Сочетание платья и брюк одного цвета зрительно вытягивает женский силуэт, и очень удачно смотрится на девушках небольшого роста. К тому же, это смотрится стильно и неизбито. Однотонные платье и брюки могут быть сшиты как из одного материала, так и из разных.

Платье и брюки теперь вместе


Платье и брюки свободного кроя



Всем любителям стильной одежды известно, что сочетать в одном образе вещи свободного кроя очень сложно, но, если удачно выбрать фасон платья и широкие брюки, например, марлен, можно получить интересный небанальный и стильный образ.

Для самых юных



Коротенькое платьице в сочетании с брюками отличный вариант для молодых девушек. Тем более, слишком короткое платье есть почти в каждом гардеробе. В примерочной оно было прекрасным, но в жизни оказалось слишком вызывающим. Теперь эту неприятность можно устранить с помощью кожаных леггинсов и джинсов-скинни.

Женственный образ



Сочетание прозрачного легкого платья с джинсами или брюками создаст прекрасный романтический настрой. Если девушка чувствует себя неловко в прозрачном наряде, под платье можно одеть топ, чтобы скрыть нижнее белье.

Платье и брюки теперь вместе


Решение для прохладных дней



Согреться в прохладные дни можно, надев поверх брюк платье-свитер или вязаное платье. Вязаные вещи всегда добавляют тепла и уюта, и в таком новом сочетании смотрятся небанально.

Дата размещения: 14-06-2018, 18:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.