Платья из замши модный тренд

Новым веянием моды стали платья из замши. На сегодняшний день замшу научились делать эластичной и тонкой, поэтому она подходит не только для создания из неё сумочек, курток или сапог, но и красиво смотрится в виде платья, кстати купить платье по хорошей цене можно в интернет магазине Nataly.Fashion.

Платья из замши модный тренд


Разнообразие фасонов замшевых платьев наводит на мысли о том, что в скором времени такое платье будет в гардеробе практически у каждой женщины.

✔ Платье из замши подходит для делового стиля и для прогулок и походов на вечеринки.

✔ Такой фасон как платье с бахромой подойдёт стройной молодой девушке.

✔ Для женщины чуть постарше, которая следит за модой, подойдёт замшевое платье в стиле ретро.

✔ Дамам в возрасте подойдут классические модели или платья-рубашки.

✔ Платья из коричневой замши сейчас очень популярны.

Для создания делового образа отлично подойдёт сарафан-карандаш из коричневой замши миди длины в сочетании с тонким пуловером голубого или бежевого цвета. Подойдёт этот ансамбль и для учёбы и для прогулок.

Платья из замши модный тренд


Также хорошо впишется в офисный стиль платье-футляр в сочетании с чёрной укороченной кожаной курткой и туфлями лодочками на невысоком каблуке. Дополнит платье и подчеркнёт фигуру тоненький чёрный ремешок из кожи.

Коричневое платье из замши прекрасно будет смотреться с коротким белым полушубком и сапогами из белой кожи зимой. Для осени можно подобрать прекрасный ансамбль из коричневого замшевого платья, рыжего простёганного жакета и рыжих ботиночек.

Весной к узкому платью можно добавить яркий шейный платок и классические лодочки чёрного цвета и вязаная кофта с крупным узором.

Но есть у замши и недостаток – она очень быстро лоснится и стирается, поэтому такие платья совершенно не подходят для ежедневной носки.

Платья из замши модный тренд


Для создания романтического образа можно подобрать замшевое платье светлого или серого оттенка и красивые чёрные туфли на высокой шпильке.

Для юной девушки подойдёт короткое розовое расклешенное платье или длинное платье на тонких бретелях из голубой замши такие наряды подчеркнут романтизм и юность девушки.

Для романтического свидания лучше всего подойдёт чёрное маленькое платье из тонкой замши, дополнить можно бежевыми туфлями на каблуке и золотыми украшениями. Главное чтобы аксессуаров было не очень много. Потому что платье потеряет свою индивидуальность, «потеряется» в золотом блеске.

Платья из замши модный тренд


  • Для полных модниц можно подобрать немало фасонов замшевых платьев, в которых они будут выглядеть великолепно.

  • Хорошо будет смотреться платье с треугольным вырезом визуально удлиняющий силуэт и делает фигуру практически идеальной.

  • Платье с запахом из замши тёмных тонов прекрасно подойдёт полнотелым дамам, прекрасно подчеркнёт талию.

  • Самый удачный вариант это платья прямого или рубашечного покроя, которые скрадывают все недостатки фигуры.

  • К замшевому платью можно подбирать любые ремешки и тонкие и широкие в зависимости от модели выбранного платья.

  • Модное замшевое платье практически универсальная вещь, единственный её недостаток в том, что она не для повседневного ношения.



    Дата размещения: 9-12-2018, 00:33
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.