Модные тенденции: лето 2013

Модные тенденции: лето 2013


Лето в разгаре и сейчас самое время обновить свой гардероб. Предлагаем вашему вниманию семь самых модных тенденций наступающего лета. Пышные юбки. Платья в стиле 60-х с объемным подолом по-прежнему не теряют своей актуальности. Объем юбки достигается за счет формы (юбка-колокол), множества складок или крою «солнце». Короткие юбки могут быть также многоярусными.

Силиконовые вставки. Изначально применявшийся лишь для изготовления невидимого белья, силикон добрался и до повседневной одежды. Кожаное платье со вставками их силикона со стороны выглядит так, будто это отдельные никак не скрепленные детали.
Гороховый принт также актуален.

Модные тенденции: лето 2013


Еще одна ретро-тенденция остается по-прежнему на пике популярности. В моде не только темные платья в мелкий белый горошек, успевшие стать своего рода классикой, но и платья из ткани с крупным горохом желтого, коричневого и серого цвета. Платья в греческом стиле.

Открытые плечи, изящные драпировки, украшенные бретели – Греция снова в моде. Но теперь такие платья не обязательно должны быть только из тонких струящихся тканей, на подиумах в этом сезоне появились и «греческие» платья из кожи.

Белая юбка. Практически незаменимая вещь для лета – отлично сочетается с любым «верхом» и подходит для любого случая. Наиболее популярны юбки средней длины, выполненные в спортивном стиле. Заниженная талия. Актуальны юбки и шорты с посадкой на бедрах, удлиненные топы, платья с заниженными поясами.

Дата размещения: 16-06-2013, 19:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.