Одежда для зимы детям до 5 лет

С появлением морозов каждый родитель хочет тепло и модно одеть своего малыша. Чтобы ребенок был в тепле на прогулке, нужно тщательно подбирать гардероб.

Одежда для зимы детям до 5 лет


Для каждого возраста есть свои размеры и модели одежды. Кроме того, родители часто покупают на один размер больше — и правильно делают, ведь детки быстро растут, а одежда уменьшается.

Чтобы одеть ребенка по моде и по погоде, родителям необходимо учитывать не только возраст, но и рост. Давайте подробнее рассмотрим советы, которые помогут подобрать одежду для детей с 1 года до 5 лет.

Деткам с 1 года до 3 лет



Свитера

Чтобы ребенок не замерз, можно надевать:

— теплые свитера,

— водолазки с начесом,

— утепленные кофточки.

Цвета можно выбирать любые — главное, чтобы ребенку было комфортно.

Колготки и штаны

Для ног лучше покупать утепленные колготки или надевать поверх обычных вязаные подштанники, которые согреют ноги.

Верхняя одежда

Для ребенка, который может самостоятельно передвигаться, отлично подойдет комбинезон. Благодаря целостности он не сковывает движения, не пропускает холодный ветер, отлично смотрится на малыше.

Шапка

Чтобы ребенку не задувал ветер в ушки, лучше всего надевать теплый капор или шапку с ушками, также хорошо согреет манишка. Эти головные уборы будут окутывать большую часть головы и не пропускают холод. Кроме того, не забываем про теплые шарфы.

Обувь

Зимой желательно покупать кожаные ортопедические ботинки, которые хорошо будут фиксировать ножку, и ребенку будет удобно наступать на неровные поверхности — снег, лед и замерзшую почву.

Детям от 3 до 5 лет



Свитера

Для детей в таком возрасте также будут актуальны свитера, теплые водолазки, утепленные рубашки, которые будут дополнять весь образ, учитывая возрастные параметры. Девочкам можно покупать утепленные платья и плотные юбки.

Колготки и подштанники

Для девочек актуальны теплые колготки и средней плотности подштанники, которые не будут сковывать движения, но согреют в морозную погоду. Для мальчиков можно использовать теплые колготы, мужские подштанники и теплые носки.

Верхняя одежда

В возрасте от 3 до 5 лет лучше всего надевать комплекты. Например, теплую куртку с зимними штанами. Выбирая куртку, желательно покупать модель, которая будет закрывать попу и не будет сильно короткой. Полукомбинезон отлично дополнит весь образ и защитит ребенка от холодов. Или можно остановить свой выбор на зимних штанах.

Шапка

Шапку лучше выбирать из утепленного материала или плотно связанной пряжи, которые можно приобрести на сайте. Для девочек еще можно купить теплые наушники или зимние ободки, которые будут закрывать уши от холода.

Обувь

Обувать ребенка в таком возрасте можно в теплые угги или кожаные теплые ботинки. Выбор качественной и стильной зимней обуви достаточно широкий.

При выборе зимней одежды очень важно сформировать удобный и качественный гардероб.

Дата размещения: 19-03-2020, 20:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.