Фасоны необычных свадебных платьев

Невеста тщательно подходит к выбору свадебного наряда. Он должен демонстрировать ее хороший вкус, подчеркивает ее достоинства и скрывать недостатки. Но зачем выбирать классический вариант наряда, когда благодаря стараниям модельеров, можно подобрать неповторимый образ. Брендовые свадебные платья смогут любую невестой сделать королевой на своем торжестве.

Какие тенденции имеются в 2021 по отношению к свадебной моде?



Фасоны необычных свадебных платьев


Модельеры в этом сезоне взяли за основу классическую модель и добавили к ней несколько новых элементов. Например, если посетить недорогой свадебный салон, тогда можно выбрать новую модель, которая имеет добавление в виде перьев. Это могут быть отороченные рукава или лиф платья. Такой наряд со стороны кажется воздушным и нежным.

Фасоны необычных свадебных платьев


В последнее время все больше модельеров хотят добавить воздушности. Для этого они добавляют складки и рюши на свои модели. Юбка с многоступенчатой основой поможет сделать идеальный образ для невесты. Кроме этого имеются рюши на лифе в области декольте, которые добавляют визуального объема в этом части платья.

Свадебное платье с короткой длиной



Фасоны необычных свадебных платьев


Если имеется стройная фигура и идеальные ноги, тогда можно их продемонстрировать. Для этого выбираются платья-мини. Это добавит образу экстравагантности и сможет поразить гостей. Если есть желание не демонстрировать ноги со всех сторон, тогда можно подобрать наряд с длинным подолом. Сзади он будет доходить до пола, спереди – до колен.

Свадебный брючный костюм и другие интересные модели



Фасоны необычных свадебных платьев


Все больше невест отходит от принятых ранее традиций и не считают, что обязательный атрибут невесты – это платье. Современная женщина сможет выбрать себе брючный костюм. Он поможет подчеркнуть выбранную стилистику свадьбы – минимализм.

Фасоны необычных свадебных платьев


Современные модели также имеют несколько прозрачных элементов. Это могут быть кружевные или гипюровые вставки, или полностью прозрачная юбка или спина. Такой модельный наряд сможет подчеркнуть современность свадебного торжества.

Фасоны необычных свадебных платьев


Некоторые считают, что асимметрия в настоящее время не в тренде. Но это не так. В 2021 году до сих пор невесты выбирают наряды с одним плечом или рукавом.

Чем можно заменить фату?



Фасоны необычных свадебных платьев


Красивая длинная или многоярусная фата – это идеальное решение для классического свадебного наряда. Но в настоящее время есть много различных замен для этого атрибута невесты. К ним относится кейп-накидка, которая красиво струиться с плеч и подчеркивает элегантность образа.

Дата размещения: 10-02-2021, 11:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.