Почему стоит выбрать бутик брендовой одежды DAYNIGHT в СПб

Бутик брендовой одежды в СПб – DAYNIGHT, первый магазин которого был открыт еще в далеком 1997 году. И именно с этого момента команда магазина начала долгое путешествие по знакомству жителей города с необычными дизайнерами из Японии и Бельгии.

Почему стоит выбрать бутик брендовой одежды DAYNIGHT в СПб


С годами новые дизайнерские имена с разных уголков планеты продолжали наполнять ассортимент магазина необычными вариантами одежды, помогая создавать по истине уникальные образы.

История бутика или почему стоит выбрать именно его?



1. В 2001 году магазин устроил показ в зале Филармонии, завершением которого стало выступление группы «Мумий Троль». Самом мероприятие получилось настолько удачным, что его еще долгое время обсуждали в светских хрониках.

2. В 2002 году состоялся показ дизайнера Дениса Симачева, который на тот момент считался одним из самых популярных личностей в своей сфере. Еще одной особенностью является то, что магазин DAYNIGHT стал одним из первых, кто начал закупать одежду именно русских дизайнеров.

Почему стоит выбрать бутик брендовой одежды DAYNIGHT в СПб


3. В марте 200 5 году бутик DAYNIGHT стал организатором шоу дуэта из Бельгии, которое прошло в СКК «Юбилейный». Невероятной особенность и изюминкой шоу было то, что все модели ходили прямо по льду, а вокруг них проходила тренировка настоящих фигуристок. Зрелище было и правда завораживающим.

4. В 2008 году прошло открытие еще одного магазина DAYNIGHT. Исключительной особенностью магазина является то, что дизайн помещения разработал архитектор Алексей Хаас и Екатерина Родионова, за что и были удостоены премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры».

5. Весной 2017 года официально запустили интернет-магазин бутика DAYNIGHT, благодаря чему оформлять заказы стало в тысячу раз проще и удобнее.

Почему стоит выбрать бутик брендовой одежды DAYNIGHT в СПб


Таким образом можно наверняка сказать, что выбирать именно этот бутик стоит по той причине, что в его ассортименте представлены истинные бренды, без подделок. Менеджеры с удовольствием помогут с правильным выбором подходящего образа. А шоу, которые устраивают сотрудники магазина еще долгое время «ходят по устам» всего светского общества СПб.



Дата размещения: 23-09-2022, 15:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.