Одежда Acne Studios

Одежда бренда Acne Studios появилась на свет благодаря тому, что несколько молодых, совершенно никому не известных, но очень амбициозных молодых людей, решили создать что-то новое и совершенно непохожее ни на что другое. Так в 1996 году в Стокгольме и родился известный сегодня во всем мире бренд одежды Acne Studios.

Одежда Acne Studios


Acne Studios - это?



Acne Studios – бренд одежды, который заключает в себе идеи и посылы молодых и креативных людей, которые в прошлом работали в рекламе, музыке, дизайне и кино. Люди, новой целью для которых стало производство чего-то нового и неповторимого, того, что сможет передать покупателям их чувства, эмоции и мысли. Одежда ACNE STUDIOS в интернет магазине https://the--blaze.com представлена в огромное ассортимента. Поэтому абсолютно каждый сможет найти что-то свое.

Концепция бренда



Так как создатель бренда был обычным музыкантом и изначально не имел ничего общего с мировыми дизайнерами и подиумами, то и разработка какой-то общей концепции бренда, шла так называемым путем проб и ошибок. Еще совсем молодой дизайнер любил учится и узнать что-то новое каждый день. Поэтому его внимание привлекали и современные тенденции и веяния мира моды. Однако в основу своей концепции он все же брал то, что откликалось в нем самом, его мысли и отношение к тем или иным вещам.

Особое внимание бренд уделяет именно на материалы и пошив одежды. Если говорить в общем, то практически все используемое сырье для компании разрабатывается в индивидуальном порядке.

При разработке абсолютно каждой своей коллекции дизайнер в прямом смысле слова раздвигает всем привычные границы по применению материала. В ассортименте бренда всегда можно найти модели из кожи, хлопковой ткани, шерсти. А неповторимое сочетание различных фактур, форм, который при дополнены невероятным удобством, делает бренд поистине непохожим ни на кого. Одежда Acne Studios, в истоках которой лежит скандинавский стиль жизни с его простотой, и в тоже время невероятной акцентностью стали настоящим мастхэвом в мире моды.

Основной ориентир который выбрал для себя бренд Acne Studios - это прогрессивная и свободная молодежь, для которой главной целью является не выделится из толпы, а носить одежду, которая сочетает в себе и удобство и новые тенденции в мире моды.

Дата размещения: 29-09-2022, 07:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.