Модные джинсовые юбки

Юбка – один из самых женственных элементов гардероба. Она позволяет создать самые различные образы, от классического до делового, от романтического до беззаботного. Джинсовые юбки способны подчеркнуть фигуру, особенно стройные ноги, но также они могут скрыть недостатки, если правильно выбрать модель на сайте https://mega-jeans.ru/women?sort=p.price&order=ASC&bfilter=yubki[24,25,26,27,28,29,31,32].

Модные джинсовые юбки


Летние тенденции нового сезона



Лето предлагает самые разные варианты, которые, без преувеличения, смогут удовлетворить любой вкус. Одним из главных модных предложений являются легкие джинсовые юбки с оборками в самом низу. Они особенно хорошо смотрятся на молодых девушках, добавляя им задора и очарования. Не менее эффектно смотрятся джинсовые изделия с несколькими оброками. Этим летом требования к дениму не самые строгие, а потому можно выбрать не только классический голубой цвет, но и белый, серый, темно-синий. В тренде как мини-юбки, так и фасоны до колен. Предпочтение стоит отдать зауженным моделям или фасону «карандаш».

Актуально и свежо будут выглядеть юбке-плиссе из денима. Они смотрятся стильно за счет легкой ткани, а также фасона. Предпочтительнее всего выбрать однотонные модели, хотя изделия с вышитым цветочным принтом также остаются в тренде.

Помимо всего прочего модны юбки, в которых присутствует:

  • многослойность;

  • наличие нескольких ярусов;

  • драпировка;

  • кокетка;

  • карманы.


  • Стоит также обратить внимание на модели, выполненные из прозрачных тканей, и те, в которых присутствует асимметрия. Для женщин, которые хотят скрыть животик и не слишком стройную талию, идеальным вариантом станет джинсовая юбка с высоким поясом. Не теряют актуальности и разрезы, которые придают образу соблазнительности и легкой интриги.

    Осенние тенденции



    На более прохладный период дизайнеры предлагают изделия из плотного материала. Актуальными остаются юбки до колен, а также зауженные фасоны и модели в виде трапеции. Отличным выбором станет комбинация денима с кожей и даже искусственным мехом. В тренде и однотонные варианты, , так и с принтом. Эффектно смотрятся джинсовые юбки в клетку или полоску.

    Что же касается расцветок, то естественные, натуральные цвета по-прежнему в моде. Можно сделать выбор в пользу песочного оттенка, а также кремового, шоколадного, серого, черного. Темно-синий и бордовый цвета также остаются популярными. Разбавить гардероб можно и более интересной цветовой гаммой: зеленым, красным, лаймовым. Их можно сочетать как с классической одеждой, так и с самыми неожиданными вещами. Актуальными остаются комбинации с кардиганами, пиджаками, теплыми свитерами и кожаными куртками.

    На сайте интернет-магазина https://mega-jeans.ru/ представлен большой выбор модной одежды из джинсы и других материалов.

    Дата размещения: 22-11-2022, 08:03
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.