Модные шубы в 2022 году

Шубы, ассоциируются с роскошью и важным социальным статусом, они всегда будут в моде. Каждый год дизайнеры предлагают новые и интересные идеи, связанные с длиной, цветом, типом или кроем. Когда шуба хорошего качества, то и чувствуете вы себя в ней великолепно, такая верхняя одежда обеспечивает прекрасный внешний вид, куда бы вы ни пошли. С практической точки зрения, шуба также является теплой одеждой, которая защитит lg;y при очень низких температурах.

Модные шубы в 2022 году


Виды мехов, предложенные дизайнерами в этом сезоне



Среди новинок этого сезона мех бобра – предложение, часто встречающееся на модных подиумах. Эффектный и яркий, он согреет вас, даже если на улице будет лютый мороз. Он очень хорошо противостоит влаге и доступен с финансовой точки зрения. Жилетки из меха норки, лисы или песца, короткие шубы из соболя остаются в тренде и в этом году. Основной тенденцией времени является сочетание нескольких видов меха для изготовления пальто, а оригинальным предложением является сочетание бобра и норки.

Модные шубы в 2022 году


Какие цвета в тренде?



В цветовом отношении носят естественные оттенки осени: оттенки шоколадного, коричневого, карамельного или бежевого, серого и серо-пастельных тонов. Они очень легко сочетаются с другими предметами одежды, роскошными аксессуарами и носятся как днем, так и вечером. Особенная, но очень требовательная шуба – белая, которая обеспечит вам безупречный образ. Для неординарных натур идеальным выбором будут яркие цвета, такие как синий, изумрудно-зеленый или желтый. Если вам нужны изделия с более эксцентричным дизайном, вы можете найти специальные изделия с различными веселыми принтами для оригинального внешнего вида.

Какие модели выбрать?



Новым направлением в производстве меховых изделий является укладка материала в технике мозаики, которая достигается путем соединения разных кусков меха, разной окраски, в результате чего получается особенное и интересное изделие. Особую структуру придает меховой материал с бахромой, чтобы создать яркое пальто с индивидуальностью.

Модные шубы в 2022 году


Еще одно предложение этого сезона и фаворит среди модельеров – шуба-манто и пальто короткой длины, похожее на жакет.

Меховые жилеты различных фактур и расцветок по-прежнему в тренде. Изделия из песца прекрасно сочетаются с повседневными или экстравагантными нарядами. Также они подойдут для деловой встречи с юбкой-карандаш и свитером. Норковые жилеты можно носить с джинсами, кожаными брюками или бархатными или шелковыми юбками.

Модели оверсайз сочетаются с любой обувью, от высоких сапог до кроссовок, а водолазка и зауженные джинсы красиво дополнят весь образ.

Ошибки, которых следует избегать при покупке шубы



Независимо от фасона шуба должна подходить к вашей фигуре, образу жизни и климату. Новинка этого года – шуба-манто, которая не сильно защитит от холода из-за свободного кроя и широкого выреза горловины. Если вы много ездите и живете в районе с более мягким климатом, вы можете сочетать его с джинсами, приталенными платьями или свитерами.

Модные шубы в 2022 году


Длинные меха также в тренде в этом году, предлагая гламурный и впечатляющий вид, но требующие особого внимания при их ношении. У вас не будет такой свободы передвижения, как в коротких моделях, особенно если вы водите машину, но вместо этого они согреют вас и подойдут для суровых погодных условий. Однако ваш стиль одежды должен быть более элегантным, чтобы удачно интегрировать его в женственные наряды.

Если вы активный человек, укороченная длина — идеальный вариант, который позволит вам свободно двигаться и в то же время гарантирует привлекательный внешний вид.

Модные шубы в 2022 году


В случае ношения мозаичного пальто из нескольких видов меха необходимо будет соблюдать определенные правила, связанные с аксессуарами. Основная рекомендация — сопутствующие элементы должны быть как можно более простыми. Классической одежды нейтральных цветов и монохромных деталей будет достаточно, чтобы выделиться. Благодаря своей нагруженной текстуре мозаичное пальто добавит силуэту дополнительный объем и правильный баланс пропорций.

Какую бы модель вы ни выбрали, шуба всегда будет базовым элементом гардероба, в котором вы будете выглядеть и чувствовать себя великолепно, а при правильном уходе – наслаждаться ею всю жизнь!

Дата размещения: 26-01-2023, 07:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.